Насадка на леща и карася, о которой многие даже не слышали, а зря!

А вы пробовали когда-нибудь рыбачить на куриную кожу? Если нет, то вас ждет приятный сюрприз. Попробуйте это насадку и улов вас приятно удивит.

На нее отлично клюет ротан и крупные особи леща, карася и плотвы. Особенно активно ведут себя эти рыбы осенью, после появления первого льда.

Преимущество этой наживки в то что она привлекает только крупных особей и вас не будет отвлекать поклевки всякой мелочи.

Куриная кожа эластичная. Ее легко насаживать на крючок. В воде она колеблется, создавая необходимый эффект для приманки рыбы. Но не только ее манящие движения привлекают рыбу, но и аромат животного мяса.

Такие рыбы как лещ, карась и плотва предпочитают отъедаться на зиму животным кормом. Ротан хорошо идет на нее в любое время года.

Еще одним преимуществом данной наживки является экономичность. Маленького кусочка вам хватит на всю рыбалку.

Подготовьте из куриной кожи тонкие полоски, длиной не более 5 см и их насаживайте их на крючок. Из отрезка 5*5 см у вас выйдет достаточное количество на весь день.

Использовать эти заготовки можно на рыбалке и на донную, и на поплавочную снасть. Результат будет одинаково хорошим.

Обсуждение: 1 комментарий
  1. elena
    Ответить

    Мне очень понравилась статья! Рыбачить на куриную кожу — удивительная и эффективная идея. Я уверен, что она привлечет крупных рыб и не будет отвлекать на мелочевку. К тому же, аромат животного мяса добавит привлекательности.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек