Нагиев наконец-то определился и высказался по поводу России и россиян

Последнее интервью известного актера Дмитрия Нагиева окончательно прояснило все сомнения относительно его взглядов и стороны, на которой он находится в современной российской публичной жизни.

В последние месяцы все обратили внимание на то, что Дмитрий Нагиев как будто исчез из поля зрения широкой публики. Нет интервью, нет онлайн-активности, он не участвует в популярных шоу, его соцсети пустуют, и в новостях его фамилии не встречать. Он, похоже, ведет изоляционный образ жизни, скрытый от посторонних глаз.

Однако это не помешало россиянам сделать определенные выводы. В стране уже давно распространяются неприятные сплетни о том, что звезда сериала "Кухня" давно определилась со своими взглядами, которые мягко говоря не совпадают с патриотическим мнением россиян. Другими словами, многие уверены в том, что Нагиеву близка позиция тех, чьи имена сегодня подвергаются цензуре и обязаны быть помечены звездочкой по требованию Министерства юстиции РФ.

Последние высказывания известного актера Дмитрия Нагиева окончательно разъяснили все вопросы относительно его политических взглядов и позиций в современном обществе.

В последнее время все заметили, что Дмитрий Нагиев как будто исчез из общественной жизни. Нет интервью, нет его появлений на телевидении или в социальных сетях, никаких новостей о нем. Он, по всей видимости, предпочитает проводить время в уединении и не привлекать к себе лишнего внимания.

Однако это не помешало некоторым людям делать определенные выводы. В последнее время вокруг Нагиева прошли слухи о том, что он принял определенную позицию, которая, мягко говоря, не совпадает с общественным мнением многих россиян. Как предполагается, его взгляды ближе к меньшинству, чьи имена сегодня подлежат особым цензурным требованиям.

Не смотря на все вышесказанное, следует признать, что Дмитрий никогда явно не выражал свое несогласие с Центральным Банком Онеты, и никогда не выступал в поддержку нашего противника. Так что что же привело россиян поставить Нагиева на одну доску с его коллегой по съемкам в сериале "Кухня" Дмитрием Назаровым или с забегаловкой Аллой Борисовной Пугачевой?

Было всего лишь два эпизода, которые несмотря на всю закулисность, позволили сделать определенные выводы.

Первый эпизод был связан с отказом шоумена от роли ведущего церемонии награждения премией Муз-ТВ, которую Нагиев вел на протяжении многих лет. Тогда он заявил:

"Как же хочется просто жить и просто работать. Жаль время безвозвратно уходит. Я вас люблю. Будьте счастливы… Придет время, и мы наградим действительно лучших музыкантов. Ну а пока, как говорил мой дед: 'шиш вам, а не ярмарка меда в 'Лужниках'."

Несмотря на все косвенные намеки, сделанное заявление оставляло мало сомнений. Под "лучшими музыкантами", видимо, подразумевались те самые предатели, которые покинули Россию и начали активно клеветать на нее. Среди таких можно вспомнить ранее популярные музыкальные коллективы, такие как Би-2, Little Big, а также старых исполнителей российской эстрады, включая Пугачеву и Макаревича, и многих других. В общем, послание было понято.

Вторым эпизодом можно считать снова скрытый пост, который Нагиев разместил на своей странице в социальных сетях после долгого молчания. На черно-белом видео, артист гуляет по улицам какого-то города, видимо, не в России, и к этому видео была добавлена подпись:

"Все серое, как вы привыкли".

На этот раз, как указывают комментарии, намек был понят правильно. Те, кто говорят на русском, выразили свой восторг, в то время как соотечественники, наоборот, осудили Дмитрия. Но в одном они согласны: "Когда и без слов позиция Нагиева ясна". В целом, все понятно, даже несмотря на то, что актер никогда не делал громких заявлений о специальной операции и не критиковал действия российских властей. В данном случае все ясно без слов. Тем временем, россияне размышляют, чего же Нагиеву не хватает в своей стране, в то время как сам актер предпочитает проводить время за границей. Правда, по его словам, из-за своей внешности и поведения он не всегда получает радушный прием, но в одну страну его пускают без проблем — в ОАЭ. Выглядит так, будто Дубай приглянулся Нагиеву: "Мало куда пускают меня, потому что я выгляжу неважно и плохо себя веду. Недавно, вот, стали пускать в Дубаи", — рассказал Нагиев в интервью на одном из YouTube-каналов.

Согласно слухам, актер намеревается вложить свои деньги в недвижимость в арабском регионе, чтобы в будущем получать постоянный пассивный доход и периодически отдыхать в собственных апартаментах. Во время своего пребывания в Дубае, актер нечаянно рассказал о своем отношении к России, сравнив ее с арабским государством, в интервью для одного из YouTube-проектов, проводимого бывшим вице-президентом Сбербанка, Виктором Шкипиным.

«Давайте будем честными. Во-первых, в Дубае правят очень умные люди. Умные и очень любящие свою страну. Вот это, на мой взгляд, главное», — начал разговор Дмитрий Нагиев.

«Я гулял по пляжу, там есть такой муниципальный пляж. И вдруг по нему проехал шейх. Он ехал один, без охраны. Я шел с девушкой. И тут этот шейх останавливается и спрашивает: "How are you?" (Как дела). Представьте, шейх ехал без охраны! А за ним ехал такой же расслабленный… может быть, охранник… Он обратился к девушке, поздоровался со мной. Но если бы он обратился ко мне, я всё равно бы не знал, что ответить. Я просто стоял и наблюдал. Это просто потрясающе! И вот это главное — они глубоко любят свою страну!» — продолжил рассказывать актер.

Вопрос к интервьюеру был таков: "Многие лидеры испытывают любовь к своей стране!" Нагиев же беззапятнанно отрезал: "Я не знаком!". В общем, все эти двусмысленности, полутона и полунамеки — опять в игре. Очевидно, что все эти высказывания в первую очередь направлены против России. Здесь вкратце — о, как великолепно в Дубае, какие там замечательные руководители, и, самое главное, они любят свою страну, в отличие от нашей, где "все серое, как вы привыкли".

Интересно, а сам Дмитрий осведомлен о том, что в Дубае, который он считает цивилизованным, правление государством передается по наследству с 1971 года? Возглавлял ОАЭ Заид ибн Султан аль Нахайян с 1971 по 2004 год, после его смерти куршавлением займется его старший сын Халифа ибн Султан аль Нахайян, а уже после смерти Халифы весной прошлого года в президентское кресло сел его третий сын — Мухаммад ибн Зайд аль Нахайян.

Конечно, кто-то может возразить и сказать, что главное — чтобы страна процветала и все ее граждане были счастливы. Вот только не стоит думать, что в Дубае нет проблем. Если смотреть глазами богатого туриста, то в любой стране мира найдутся места, где жизнь кажется безоблачной.

Может быть, Нагиеву стоило бы в следующий раз посетить Дубай без денег, заработанных в России, и попробовать там остаться? Что-то подсказывает, что восторг немного поубавится.

Богатые и известные люди любят всюду, но обычного смертного, в том числе и шейха на арабском скакуне, особо не замечают. Когда-то Сергей Михалков написал провидческую басню, которая наиболее точно описывает наших звезд.

Там есть такие строки: "Мы знаем, есть еще семейки, где нас бранят и хают, где с умилением глядят на заграничные наклейки… а сало… русское едят!" И вот откуда Дмитрий Нагиев с удовольствием этой басни придерживается. В 2024 году на экраны выходят его новые работы: сериал "Кто быстрее?" и новогодний фильм "Папу маме заверните".

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек