На них все равно. 4 самых незаметных российских телеведущих

Если шоу становится популярным, то популярным становится и шоумен. Казалось бы, адекватная логика, но она работает далеко не всегда. ДБЛЗМ не раз натыкался на топовые проекты с малоизвестным ведущим, который не получает и капли зрительского внимания. О таких – говорим сегодня. Разумеется, с большущим уважением.

1. Петр Фадеев

ДБЛЗМ советует: хотя бы раз послушайте эфиры Фадеева на радио. Он – харизматичный мужик. К тому же, интеллигент с прекрасным чувством юмора. Мы искренне радовались за Петра, когда узнали, что он будет ведущим ТНТшного «Холостяка». Но понимали: все внимание зрителей уйдет к главному герою проекта и девушкам, пришедшим на шоу.

И это нормально. Фадеев исполняет второстепенную роль. Всего лишь модерирует процесс и не отбирает экранное время у настоящих звезд. Отсюда – адская незаметность. Но она, конечно, нужна.

2. Евгений Попов

Попов – безусловно серьезный дядька и талантливый пропагандист. Но здесь важен фон, а на фоне своей супруги, мощнейшей Ольги Скабеевой, Женя выглядит максимально скучно. Но с этим ничего не сделаешь: виновата харизма. Попов слишком прост, чтобы находиться на первых ролях, а его жена легко и играючи превращает псевдоэкспертов в клоунов. На радость ликующей толпе.

С ней не нужно бороться. Лучше работать на подхвате и добирать тех, кто отбился от мощных атак железной леди России-1. Ну и смириться с тем, что в дуэте Скабеева-Попов первой, по степени важности, идет фамилия Ольги.

3. Василиса Володина

Возможно, фанаты «Давай поженимся» поправят нас в комментариях, но наличие Володиной не сильно влияет на содержание телешоу. Сейчас ее нет, и Лариса Гузеева с Розой Сябитовой легко справляются без астрологических способностей своей коллеги.

Очевидно, что Василиса создана, чтобы разбавлять адскую харизму Гузеевой и Сябитовой, но те легко заглушают ее. Как итог, Володина максимально незаметна. С ней нет ни ярких моментов, ни легендарных приколов. А без этого «Давай поженимся» – всего лишь бессмысленный балаган.

4. Елена Летучая

Не пугайтесь. Это раньше энергетика Летучей била через край, но посмотрите хоть один выпуск телешоу «Детки-предки» и вы разочаруетесь. Сейчас Елена говорит банальные фразы и читает вопросы с бумажки.

Если бы мы, зрители, не знали о ее способностях, а «Ревизорро» стерлось из этого мира, сейчас никто бы не заметил Елену. Она – всего лишь модератор. И если для Фадеева (который все же радиоведущий) – это отличная роль, то для Елены – трэш, от которого нужно избавляться.

Телеграм-канал создателя ДБЛЗМа. Там много крутого о кино и телике. Подписывайтесь, друзья!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек