Мы рады не всем. 4 молодых телеведущих, которые станут суперзвездами

ДБЛЗМ ратует за обновление российского телика. Поэтому мы рады даже минимальным изменениям, происходящим внутри устаревших ящиков. Особенно, когда на каналах появляются более-менее новые лица. Но бывают и редкие исключения: все-таки нам хочется видеть либо профессионалов, либо харизматичных и перспективных новичков. Есть ли такие на телеэкранах, рассказываем в материале.

1. Вячеслав Макаров

Макарову 31 год, но в масштабах российского телевидения он остается перспективным ноунеймом, который потихоньку показывает себя. Все, кто хоть раз смотрел НТВшное шоу «Маска», наверняка запомнили Вячеслава. А ведь ему доверили топовый воскресный проект – настоящий флагман телеканала.

И пока экс-участник КВНовских «Камызяк» справляется с высокой должностью. Он определенно красив, харизматичен и, что называется, за словом в карман не лезет. Сказывается юмористическое прошлое и хорошая карьера в Клубе веселых и находчивых. Скорее всего, «Маска» – не последнее шоу с Макаровым.

2. Тимур Еремеев

ДБЛЗМ посвятил Тимуру несколько материалов, и каждый раз все сводилось к прошлому. Если вы вдруг не знаете, Еремеев получил свою популярность благодаря «Пусть говорят» и скандалам. Дядя рассказывал, что является сыном Спартака Мишулина, а родня легендарного актера опровергала эту инфу.

Дальше Тимура заметили на Первом канале, и все споры тут же затихли. Еремееву доверили скучный проект «Семейные тайны», а уже в 2020-м его поставили на место Дмитрия Шепелева, в ток-шоу «На самом деле». Очевидно, что впереди Тимура ждет большая карьера на Первом, но его методы продвижения нам не близки.

Кстати, вам нравится Еремеев в качестве ведущего? Напишите об этом в комментах.

3. Алла Михеева

Первый канал должен благодарить всех людей, причастных к «Вечернему Урганту». Ребята с нуля создали яркую телезвездочку в лице Аллы Михеевой и буквально подарили ее каналу. Дальше Эрнст и компания проверяли девушку в качестве соведущей, а зимой 2020-го, наконец, доверили ей роль единственного и основного ведущего. Да еще и в масштабном проекте «Dance революция».

Сейчас шоу ушло в вынужденный отпуск (обстановка не позволяет снимать новые выпуски), но рейтинги проекта были высокими. А 31-летней Михеевой хватало опыта, чтобы не теряться на фоне ярких номеров. ДБЛЗМ уверен: Первый канал нашел ведущую на долгие годы вперед.

4. Ксения Милас

Пятница превращает блогеров, а с недавних пор и обычных людей, в настоящих телезвезд. Так было с Настей Ивлеевой, так было с Еленой Летучей и так было с Региной Тодоренко. Поэтому ДБЛЗМ не видит ни одной реальной причины, почему с Ксенией Милас – новой ведущей «Ревизорро» – все будет иначе.

Она обладает любопытным «пацанским» имиджем и неплохо справляется с тяжелым форматом, где решает харизма, напор и смелость. Осталось доверить Ксюхе еще парочку проектов, и условный СТС будет бегать за ней с солидным контрактом.

Телеграм-канал создателя ДБЛЗМа. Там много крутого о кино и телике. Подписывайтесь, друзья!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек