Мощные игровые смартфоны до 15 тысяч рублей ??

Привет, друзья! Что делать, если поиграть на смартфоне хочется, а денег немного? Игровые флагманы с мощными процессорами стоят по 30-40 тысяч рублей. Я постараюсь выбрать в данной статье самые мощные смартфоны до 15 тысяч рублей!

Meizu Note 9

Мой топ открывает не совсем популярный смартфон от компании Meizu, но который даёт неплохую производительность. На борту имеет процессор Snapdragon 675, который набирает в Antutu 213 тысяч баллов, что вполне хватит для качественной игры в большинство игр:




• Асфальт Экстрим Ультра настройки — 30 FPS
• Real Racing 3 Ультра настройки — 60 FPS
• PUBG Ультра настройки — 25 FPS
• WOT: Blitz Ультра настройки — 60 FPS

По игровым тестам видно, что играть на нём будет вполне комфортно почти в любую популярную игру. А отличная цена делает смартфон очень привлекательным для геймеров.

REALME 5 Pro

Следующий смартфон чуть мощнее предыдущего. Процессор здесь стоит Snapdragon 712, набирающий в Antutu 220 тысяч баллов. Производительность в играх такова:




• Асфальт Экстрим Ультра настройки — 30 FPS
• Real Racing 3 Ультра настройки — 60 FPS
PUBG Ультра настройки — 40 FPS
• WOT: Blitz Ультра настройки — 60 FPS

Данный телефон уже более привлекателен для покупки, так как в том же PUBG при разблокировке 60 FPS, смартфон выдает более плавную картинку на ультра настройках, FPS больше почти в 2 раза. Цена чуть больше 15 тысяч рублей, но очень часто смартфоны продаются по скидке и вы сможете их купить за 13-14 тысяч рублей.

Redmi Note 8 Pro

Вот и король нашего обзора. Смартфон, который из Китая будет стоить 11-12 тысяч рублей. Самый мощный из всей подборки. Здесь стоит процессор Helio G90T, который набирает 280 тысяч баллов в Antutu. Конечно, есть некоторые проблемы с оптимизацией игр для процессоров MTK, но это исправят. Вот игровые тесты данного смартфона:




• Real Racing 3 Ультра настройки — 60 FPS
• Call of Duty: Mobile Ультра настройки — 39 FPS
PUBG Ультра настройки — 47 FPS
• WOT: Blitz Ультра настройки — 45 FPS

Как мы видим, что большое количество баллов в Antutu не гарантирует большую игровую производительность. Но всё же этот смартфон очень хорош, а проблемы с MTK процессором исправят программно в будущем, я надеюсь. Как я уже сказал, цена из Китая на него составляет 12 тысяч, если ждать не хочется, то придётся заплатить чуть дороже, но со скидками можно купить за 14-15 тысяч.

Итог

Как мы видим, не обязательно тратить огромные деньги, чтобы иметь мощный качественный смартфон. Конечно, за такие деньги не купишь мощный Samsung или Apple, но данные смартфоны тоже очень хороши. Я бы советовал покупать смартфон Realme 5 PRO для тех, кто не хочет ждать оптимизации MTK в Redmi. А что думаете вы?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек