Молитва на исполнение желания Святой Троице

Каждый раз, засыпая перед сном, многие из нас мечтают и фантазируют, и в основном, в полудреме, еще не погрузившись в сон, мы обладаем тем, чем хотим. Фантазия не знает границ и это хорошо, потому что мысленная визуализация, в которой вы получаете то, что желаете или находитесь в месте своей мечты, может воплотить все ваши мечты и желания в реальность.

Многие думают ,что мечты остаются только мечтами, как нечто воздушное и нереальное, но это не так! каждый из нас может исполнить свою мечту, для этого нужно всего лишь:

  • четко поставить цели и идти упрямо, несмотря ни на что к ним
  • визуализировать и представлять себе, что вы уже получили, то что хотите
  • не забывать о силе слова и мысли

Отдельно хотелось бы сказать о силе нашего слова и силе желания. Когда мы с эмоциональным порывом восклицаем или что-то произносим, то выпускаем мощный энергетический заряд, энергию, которая поможет привлечь вашу жизнь события или людей, которые по способствуют достижению целей.

Также действует и молитва, это те же слова, которые вы будете с желанием и верой произносить, но помимо этого, в молитве присутствует некая высшая сила, которая обязательно услышит вас и ответит на вашу просьбу, если она бескорыстна, чиста и не несет вреда другим:

Молитва на исполнение желания к Святой Троице

Если вы хоть на минуту сомневаетесь в силе молитв, то нет смысла просто на автомате его произносить, самое главное — вера!

Подписывайтесь на канал, делитесь с близкими в соц. сетях, ставьте лайки!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек