Мои любимые помады за 150 рублей из категории «лучше люкса»

Бюджетная косметика появляется в моей косметичке наравне с люксовой. Я никогда специально не подбираю жемчужины для рубрики "хочу/могу" в моем блоге Инстаграм. Обычно они попадают ко мне случайно — в коробочках красоты, блогерских рассылках. Странно ждать чего-то особенного от недорогой косметики, согласитесь, но иногда моё сердце прямо замирает во время тестирования очередной помады или тонального крема: "Это же точь в точь мой тональный от Givenchy" или "ну, не отличить от моей любимой помады Dior".

Как раз к такой категории случайных приятных открытий относятся эти помады — 2 от Divage и 3 от Essence.

Помада 3806 ко мне приехала в коробочке Glambox. Я её полюбила с первого нанесения, даже отдушка не раздражает — она конфетная, но быстро улетучивается с губ. Обязательно понюхайте перед покупкой! Это правило, кстати, для любой косметики работает. Что для одного волшебный аромат, для другого может оказаться нестерпимой вонью. Я нюхаю кремы, пудры, помады — любую косметику, которую можно понюхать. Уже много чего полетело в мусорку из-за неподходящего мне запаха.

Вернемся к теме — помаду в оттенке 3608 я купила по совету своей читательницы. Помады плотные, кремовые, полностью перекрывают пигмент губ, хорошо сочетаются с моими любимыми карандашами для губ от Vivienne Sabo. На губах помады смотрятся дорого, не отличить от люксовых собратьев. В белую полоску не скатываются и перекус переносят достойно — нужно просто обновить помаду в середине губ.

Помады Praline достойное вложение 150 руб. Я пользуюсь с удовольствием — средства из категории — раз такие хорошие, заверните две))))))

Эти помады пришлись по душе моей маме, ей 50 лет, многие помады растекаются и оттенки далеко не все освежают. Эти 2 помады смотрятся на ней великолепно.

В моей коллекции после всех зачисток около 50 помад и то, как я "залюбила" этих малышек о многом говорит.

У меня всегда к ним тянутся руки, хорошо, что есть такое разнообразие оттенков — под любой наряд. Самыми универсальными и походящими под любой возраст цветотип и внешность, на мой взгляд, являеются оттенки номер 06, 07 и 08.

Если вам хочется красные губы, но вы не решаетесь на плотные помады,или вам кажется, что этот цвет подходит только для особого случая, помада в оттенке 06 сможет вас разубедить. Она настолько красива и при этом ненавязчива, что легко впишется в любой наряд. Это особый красный, который подходит одинаково и для утра, и для вечернего выхода.

Всё дело в текстуре. С одной стороны помада кажется полупрозрачной, легкой и невесомой, а с другой у неё очень яркий пигмент, который полностью перекрывает губы и тинтует их. Больше всего люблю эти помады за то, что даже когда они сходят с губ, не остается бесцветной светлой середины и яркого контура — все губы равномерно прокрашены, просто стирается помадный блеск. Ну, вы уже поняли, что эта красная помада моя самая любимая)))))

Оттенок 07 розовый, кажется достаточно ярким, но из-за полупрозрачной текстуры на губах смотрится дорого и нарядно. Освежит любой образ и сделает вас ярче.

Оттенок 08 на мой взгляд осенне-зимний, на губах он смотрится ягодным. Я люблю их в раной степени и советую от души.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек