Могодетная семья Сергея Семака. У футболиста 8 детей

Сергей Семак сделал блестящую футбольную карьеру, а затем стал не менее блестящим тренером. Но его спортивные успехи – не единственное, чем он может гордиться.

Помимо этого, Сергей Богданович – многодетный отец, причем одна из дочек – приемная.

Спортивные достижения Сергея Семака известны всем, его по праву считают одним из самых успешных игроков за всю историю российского футбола.

Но, наряду с этим, мужчина успел также обустроить счастливое семейное гнездышко, хоть это получилось и не с первого раза.

Вторая жена Сергея Анна в течение нескольких лет была частью любовного треугольника. Футболист активно ухаживал за ней, добился взаимности, но с первой супругой не решался развестись, так как в семье рос сын.

И все-таки, новая любовь победила, и Анна стала официальной женой футболиста. Для нее этот брак тоже был не первым, от предыдущего росла дочь.

Сегодня пара вместе уже более 17 лет. В этом браке супруги стали родителями пятерых детей! Долгое время Анна склоняла мужа к тому, чтобы взять ребенка из детского дома, но Семак боялся такого шага.

И все-таки это событие состоялось.

В семью приняли не просто девочку-сироту, а девочку, страдающую редчайшим заболеванием. Танечка не может передвигаться самостоятельно, только в инвалидном кресле, а ее заболевание носит название синдром русалки(недоразвит нижний отдел позвоночника).

Жена Сергея Семака полностью поглощена бытом и воспитанием семерых детей. Она не похожа на остальных жен футболистов – не посещает светские вечеринки, не гонится за модой и за подписчиками. Выросшая в семье священника, она ведет себя так, как женщине предписывает религия.

Сергей Семак, под влиянием супруги, также встал на путь, предполагающий несение в мир личных ценностей.

Сегодня, помимо тренерской работы, он активно занимается благотворительностью: является руководителем одного из фондов, а также входит в попечительские советы нескольких организаций, помогающих людям.

Он не ведет страниц в соцсетях, но его жена публикует в Инстаграме снимки, на которых можно увидеть семью тренера в полном составе.

Возможно, Вам будут интересны и эти статьи на нашем канале:

"Я люблю и любима…" Грузинское счастье звезды "Глухаря" Марии Болтневой

"Он пошел по кривой дорожке, она стала актрисой…" Как сложилась жизнь юных актеров из фильма про Акмаля

Даниил Винер: 19-летний внук Ирины Винер и Алишера Усманова, кто он, чем занимается

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек