Многие не знали, но есть фильм, в котором Никулин снялся со своей настоящей женой. Рассказываю что за фильм и кого играла жена

Приветствую вас друзья!

А вы знали, что у Юрия Никулина жена так же играла в фильмах? Думаю, что мало кто знает про этот факт…

А вот факт, что она снялась однажды со своим великим мужем, про это вообще скорее всего никто не слышал. Ну что, давайте исправлять этот момент?

Как думаете, о каком фильме сейчас пойдёт речь? Давайте сначала дам подсказку, просто приложу кадр из фильма, а уже чуть-чуть позже назову и его название. Договорились?

Вот вам подсказочка:

Многие не знали, но есть фильм, в котором Никулин снялся со своей настоящей женой. Рассказываю что за фильм и кого играла жена0

Ну что, кто-то уже догадался?

Нет, давайте тогда еще немного подсказок…

Думаю, что стоит начать с того, что в этом фильме снималась та самая Татьяна, которая несла в жизнь Юрия гармонию и покой. Он часто говорил, что она была его музой и когда ему было сложно, она всячески пыталась ему помочь…

Кто знает, может быть дуэт с мужем в этом фильме и была его очередная помощь?

Кстати, кино — это не единственная штука, где жена работала вместе с мужем. Было время, когда Юрий еще выступал в цирке, так вот она была его частой помощницей, и почти всегда была с ним на сцене, когда она была нужно, разумеется.

Что касается кино карьеры Татьяны, то можно сказать ее загубил сам Никулин.

Почему загубил?

Дело в том, что он понимал, как трудно приходится актерам и как сильно страдает от этой профессии семья. Он не хотел, чтобы их семья была из тех, кто поживет лет десять и разойдется.

Так что когда ее пригласили на большую роль, а пригласил немного не мала сам Рязанов. не знаю, помните вы или нет, кино в котором она должна сыграть главную актрису называется "Гусарская баллада". Так вот, главной актрисой должны была быть именно Татьяна….

Но в итоге, муж позволил сыграть своей жене всего в паре фильмов, одним из самых весомых было кино под названием "Бриллиантовая рука.

Многие не знали, но есть фильм, в котором Никулин снялся со своей настоящей женой. Рассказываю что за фильм и кого играла жена1

В нем Никулин играл сами знаете кого, а его жена играла роль экскурсовода.

Помимо этого фильма были и другие, уже менее извитые, например такие как: "Новенькая" и "Точка, точка, запятая".

Многие не знали, но есть фильм, в котором Никулин снялся со своей настоящей женой. Рассказываю что за фильм и кого играла жена2

Знаете, я часто огорчаюсь, когда вижу что кто-то кого-то ограничивает… Но если смотреть на пару Юрия и Татьяны, то мне кажется, что то самое ограничение пошло только на пользу. А вы, как считаете вы?

Подводя итог, мне хотелось бы сказать спасибо Юрию Владимировичу Никулину за прекрасные моменты, которые я провел рядом с семьей, когда смотрел фильмы с ним в главной роли.

Да и вообще, зная жизненный путь Юрия Владимировича, хотелось бы сказать ему большое спасибо за его большие дела и положительный пример для всех нас.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек