Мистер «Да». Где и как сейчас живет сбежавший из России, бывший министр иностранных дел Козырев А.В.

Мистер Козырев Андрей Владимирович

Скромность и сдержанность, присущие Андрею Владимировичу Козыреву в детстве, не помешали ему построить карьеру одного из самых одиозных политиков страны. Бывший министр иностранных дел является обладателем неоднозначной репутации из-за постоянного заигрывания с Западом и сознательной сдачи интересов России.
Родился Андрей в марте 1951 года в Брюсселе, где на тот момент трудился его отец. Но вскоре после рождения мальчика семья вернулась в СССР, где он окончил школу и закончил МГИМО на факультете международных отношений. Правда природных талантов и стараний за парнем не наблюдалось, поэтому он пошел на хитрость и немного поработал на заводе, гарантировав поступление.

Мистер Козырев Андрей Владимирович

После получения аттестата Козырев работал в должности референта при советском МИДЕ, куда попал благодаря протекции влиятельных друзей. Но особенных успехов в профессии добиваться у него не получалось, поездка в США коренным образом изменила идеологию и без того радикально настроенного молодого человека. Увидев американский образ жизни, он проникся ненавистью ко всему советскому, начав вести откровенную подрывную деятельность на родине после возвращения.

Мистер Козырев Андрей Владимирович

Активное развитие карьера политика получила в период правления Бориса Ельцина. Возглавив МИД, он откровенно работал на руку европейским партнерам, что становилось причиной частой критики чиновника. Американский лидер Никсон относился к Козыреву с откровенной неприязнью, называя его червяком за сдачу национальных интересов. В наше время Владимир Путин прокомментировал такую характеристики общественного деятеля, назвав его "человеком с черепной коробкой".

Мистер источник картинки https: yandex.ru

Работая во времена правления Михаила Горбачева, Козырев оставался настоящим феноменом на политической арене. Поскольку за раболепие и готовность пожертвовать гражданами и национальными интересами его прозвали Мистер Есс. Он являлся одним из авторов проекта о распаде Союза, имея в тот момент большое влияние в высших эшелонах власти.
В конце 90-ых Козырев ушел с большой политической арены и вполне ожидаемо для всех мигрировал в Америку. Он занялся фармацевтическим бизнесом и написанием мемуаров, прикупив шикарный особняк в Майами. Основой всех трудов Козырева являлась критика правящего режима. Он резко высказывается о внешней политике России, обвиняя ее в несоблюдении прав из-за конфликта с Украиной.
Несмотря на занятость в профессиональном плане чиновник всегда уделял внимание личной жизни. Первый брак подарил ему дочь Наталью и закончился разводом. О первой и второй супруге политик никогда не распространяется, считая это делами дней минувших. Третьей избранницей деятеля стала Елена, которая родила сына Андрея и стала настоящей хранительницей домашнего очага.

Мистер Мистер Козырев Андрей Владимирович

Сейчас все семейство Козыревых проживает в Америке, критикуя состояние дел на родине из далека. Андрей занимается преподавательской деятельностью, увлекается живописью и философией, периодически публикуя новые работы относительно собственного отношения к важным политическим событиям. Единственной постоянной линией в поведении бывшего министра является критика и откровенная ненависть ко всему, что связано с бывшей родиной. После получения американского гражданства он предпочитал не появляться на территории России, при этом мнит себя настоящим и преданным своей родине гражданином.

Комментируйте, делитесь, подписывайтесь.

Обсуждение: 2 комментария
  1. Олег
    Ответить

    Издалека пишется вместе.
    Статья описательная. Откровенно резкая. Фото где он с женщиной- фу, рука на плече- доминирование.
    Творите

  2. Михаил
    Ответить

    Автор ЕГЭшник, нахватался вершков. Коряво. Не пиши больше — не надо.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек