Мирослава Карпович: личная жизнь актрисы от Егора Крида до Павла Прилучного

Так получилось, что имя Мирославы Карпович у большинства телезрителей ассоциируется исключительно с сериалом "Папины дочки". Актриса словно застыла в том возрасте, когда играла роль, сделавшую ее знаменитой, а на деле девушке уже давно не 18, а все 34.

В жизни Мирославы произошло много интересного и в последнее время имя актрисы всплывает в заголовках СМИ в основном благодаря ее личной жизни, а именно в связи с романом с Павлом Прилучным.

Будущая звезда телевидения родилась в простой семье и провела свое детство в небольшой деревушке. С юных лет девочка неожиданно проявила волевой характер и стала лидером и в школе и "на улице".

Тогда же Мирослава поняла, что хочет стать знаменитой, но еще не понимала как это сделать.

Когда семья перебралась в столицу России, Карпович без проблем освоилась в новой школе и даже пошла учиться во вторую — модельную. Красота девочки не осталась незамеченной и очень скоро она получила свой первый контракт.

К концу школы девушка уже имела за плечами добротный послужной список, но модельное дело хоть и приносило доход и некую популярность, но все же это было совсем не то, чего хотела Мира.

Она мечтала блистать на сцене и перед телекамерами.

Для этого Карпович пошла учиться в театральное училище, где благодаря своему характеру и таланту быстро стала одной из лучших студенток.

Девушка уже на втором курсе начала играть на сцене и зарекомендовала себя в качестве перспективной актрисы, получив за свою игру несколько премий.

На этом Мирослава не остановилась и начала посещать кастинги. Она горела желанием попасть в кино и вскоре ее заметили. Девушка сыграла небольшую роль в одном из проектов и хоть фильм оказался слабым, игру девушки отметили очередной наградой.

А затем Карпович взяли в "Папины дочки" и ее жизнь изменилась.

Сериал, как говорится, выстрелил и стал настолько популярным, что все актеры в миг прославились на всю страну. Эта приятная участь не миновала и Мирославу.

Ее мечта воплотилась в жизнь.

В течение нескольких лет актриса радовала телезрителей своей игрой, а когда сериал подошел к логичному концу, то все актеры начали новую главу в своей жизни.

Кто-то пошел в театр, кто-то продолжил карьеру в кино.

Мирослава выбрала второй путь и снялась в нескольких фильмах, но былого успеха пока еще не добилась.

В основном имя актрисы фигурирует в СМИ в контексте интереса к ее личной жизни.

Карпович, как и другие "дочки" снималась в сериале практически без выходных, что естественно не способствовало созданию серьезных отношений.

Одно время имя актрисы связывали с ее коллегой по сериалу Филиппом Бледным, который успел покрутить романы практически с каждой актрисой проекта, но эти отношения так ни к чему серьезному и не привели.

Далее были слухи о романе с Сергеем Лазаревым, но тут уже постарались журналисты и Карпович даже не думала в этом направлении.

Затем был Егор Крид, который даже влюбился в актрису и для него не была помехой большая разница в возрасте (Мира старше Егора почти на 10 лет). Крид ухаживал за актрисой, посвящал ей песни, но все же опыта ему не хватило, а Карпович это не устраивало.

Разошлись.

Были и другие романы, но, как говорится, журналисты собирали мох с болота и девушка даже не комментировала слухи.

Но недавно имя Мирославы вновь попало в заголовки таблоидов и теперь уже на полном серьезе.

Девушка закрутила роман с Павлом Прилучным, который только-только поставил точку в долгих отношениях с Агатой Муцениеце.

Причем как оказалось, Карпович уже давно пыталась расположить к себе Павла, ей даже удалось заполучить роль в спектакле, которая предназначалась Агате. Это не понравилось Прилучному и он холодно отнесся к Мире.

Но все же девушка не мытьем, так катаньем добилась своего — подавленный семейными проблемами Павел нашел отдушину в ее объятиях.

Сейчас Карпович перебралась в дом к Прилучному и "начала наводить там свои порядки".

Журналисты же снова пытаются подлить масла в огонь, преподнося Миру в плохом свете, якобы она бушует и ведет себя очень некультурно с домработницами.

Но тут очень спорный момент и девушку можно понять, ведь хозяйкой в доме долгое время была Агата, а домработницы, зная семью Павла, наверняка еще надеются, что он и Агата вновь помирятся.

Время покажет.

А как вы считаете, корректно ли со стороны Карпович вступать в отношения с Павлом, когда он еще не пришел в себя после такого болезненного для него расставания?

Понравилась статья? Хотите узнать больше о жизни наших звезд с новой, непривычной стороны? Тогда подписывайтесь и поддержите автора ЛАЙКОМ, а также делитесь мнением в комментариях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек