Металлический смартфон с 5х оптическим зумом, Kirin 980 и 8/256ГБ памяти

Часто в комментариях о бюджетных смартфонах можно увидеть мнение, что пластиковый корпус это неудобно и некрасиво. Это правда, большинство бюджетников имеют пластиковые рамки и корпус, они быстро царапаются, легко бьются и перестают выглядеть хорошо.

Сегодня мы хотим рассказать про смартфон из металла с лучшей камерой 2019 года, имеющей 5х оптическим зумом и мощным процессором Kirin 980. Перейдем к основным характеристикам смартфона, а потом поговорим о плюсах и минусах модели.

Основные характеристики и плюсы смартфона:

  • Материалы корпуса: металл и стекло Gorilla Glass;
  • Размеры: 73.4x158x8.41 мм
  • Процессор: Kirin 980;
  • Память: 8ГБ оперативной LPDDR4X и 256ГБ встроенной UFS 3.0;
  • Камеры: основная 40МП(f/1.6, OIS+EIS) + широкоугольная 20МП(f/2.2) + телефото 8МП(F/3.4, оптический зум 5Х, гибридный 10Х, OIS+AIS, PDAF);
  • Дисплей: диагональ 6.47 дюйма, разрешение 2340х1080, плотность пикселей 398 ppi, AMOLED-матрица, поддержка HDR10+;
  • Батарея: 4200мАч, зарядка 30ВТ(с 0 до 70% за 30 минут).

Главная киллер фича смартфона это его камера, которая имеет самый большой сенсор 2019 года, из-за этого ночные снимки получаются шикарными, телефото камера с огромным 5х зумом так же делает хорошие снимки днём, ночью получаются просто неплохие фото, но это нормально, там светосила на телефото камерах обычно слабая. Смартфон поддерживает ночной режим, он есть даже на фронтальной камере на 32МП(F/2.0).

Безусловно смартфон приятно держать в руках, его металлический корпус крепко лежит в руке, не страшно уронить. С виду модель выглядит как настоящий флагман с премиальным дизайном.

Производительность в смартфоне очень важна, и эта модель Huawei есть что показать! Мощность высокая, оптимизация отличная, игры и приложения загружаются быстро и работают плавно. В чипе Kirin 980 выделен отдельный мощный процессор для искусственного интеллекта, который помогает во всех системах смартфона, начиная от камеры с его AIS-стабилизацией и заканчивая оптимизацией работы батареи.

Дисплею и батарее не будет уделять много внимания, у этого смартфона с этим все просто хорошо, подробнее вы сможете узнать в конце.

Минусы смартфона

У модели всего два минуса: покатые грани дисплея и операционная система. С гранями всё понятно, бывают ложные срабатывания, а вот ОС намного сложнее.

Производителем смартфона является компания Huawei, у неё сейчас проблемы с получением обновлений системы Android от Google. Модель поддерживает все сервисы гугл, NFC работает отлично, ютуб устанавливает и показывает видео, но с осени смартфон перестанет получать новые обновления Android, саму оболочку EMUI компания продолжит поддерживать.

Название

Huawei P30 Pro в прошлом году был одним из лучших флагманом, и он до сих пор шикарен! Он небольшой, с металлическим корпусом и крепким стеклом, мощный, с шикарной камерой и за адекватную цену.

Как и говорили ранее, о дисплее и батарее мы уже рассказали, но если хотите узнать подробнее о них, а так же почитать отзывы о смартфоне, то переходите по ссылкам ниже на Яндекс. Маркет, там есть проверенные отзывы и все характеристики Huawei P30 Pro.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек