Меня зовут Елена ,мне 50 лет, я верующая и хочу спастись – пришло письмо от подписчицы

Здравствуйте. Мне достаточно часто на почту приходят странные письма. Порой я начинаю реально задумываться о том, что вокруг моего проекта стали аккумулироваться достаточно странные личности. И зачастую все это связано с религией и эзотерики. Хотя у меня про походы, путешествия и лес проект.

И тут приходит вот такое письмо:

Я сразу скажу честно, сначала вообще не понял про что именно речь, при чем тут я. Ну если написали, значит читают мой блог и там нашли мою почту. Значит я каким-то образом связан, но при чем тут религия. Да есть материал о заброшенных деревнях, о походах в лес, об отшельниках, но о религии не было никогда. Но на такие темы пишут, при чем часто. Далее следом пошел мой ответ:

После чего получил новый ответ от читателя. И вот тут вообще ступор. Какие людей нужно найти?

Как именно читатель хочет поступить и ищет тех, кто хочет поступить также? Для меня это остается загадкой и тайной.

Я конечно не верующий, но вроде как в священных книгах написано, что чтобы спастись надо молиться, соблюдать правила Божьи и просто жить. Конечно быть может я ошибаюсь, но вроде суть примерно такова. Если жизнь проживешь и не будешь грешить, ты автоматически спасаешься от Ада, вроде так.

Но при чем тут я? Я конечно так и не понял. И тут уже констатировал факт о том, что я не верующий человек и что не знаю людей, которые бы хотели поступить также, как читатель.

Наверно в 50 лет стоит думать о детях, о внуках, на крайний случай о пенсии, а не о каком-то спасении. Думать, как заплатить за коммунальные услуги и хватит ли денег до зарплаты. Спасаться можно и реальной жизни, как я лично думаю.

А что думайте вы о таких странных письмах?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек