Медведчук заявил о планах Зеленского принудить Россию к окончанию СВО

Президент Украины Владимир Зеленский намерен заставить Россию завершить специальную военную операцию (СВО) с помощью поддержки Запада. Об этом сообщил бывший лидер партии «Оппозиционная платформа — За жизнь», руководитель движения «Другая Украина» Виктор Медведчук, сообщает .

Медведчук заявил о планах Зеленского принудить Россию к окончанию СВО
© Lenta.ru

«Зеленскому нужно, чтобы Россия закончила войну без всяких условий, а сам он заканчивать войну не собирается», — заявил политический деятель.

По его словам, у Зеленского отсутствует реальный план для мирного соглашения, и он не проявляет желания идти на компромиссы и вести переговоры всерьез.

Ранее Медведчук утверждал, что для успешных переговоров с Россией западным государствам следует прекратить антироссийскую истерию. По мнению политика, Запад ведет информационную войну и в его нарративах отсутствует уважение к чьим-либо интересам и внимание к аргументам «против западной пропаганды».

Источник: news.rambler.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек