Мать боролась за традиционные ценности, сын уехал в Европу за «современными».

Николай Мизулин является сыном депутата Госдумы Елены Мизулиной. Мужчина возглавляет отдел нормативного и политического права и практики международной торговли Майер Браун в Брюсселе. На данный момент молодой человек проживает в Бельгии и возвращаться в неспокойную Россию не собирается.

Николай появился на свет в 1978 году, в политической семье. Отец — Михаил Мизулин имеет степень доктора философии и является доцентом факультета политических наук, мать — Елена Борисовна известный член партии “Яблоко” и депутат Госдумы ГД РФ. В семье, помимо Николая, также подрастала дочь Екатерина. Родители всегда мечтали о троих детях, но из-за постоянной загруженности на работе, остановились на двоих.

Елена Борисовна родилась из выросла в Костромской области, в городе Буе. Она всегда отличалась сильным характером и желанием достигать поставленных целей. После школы, девушка поступила учиться на факультет истории и права Ярославского государственного университета. Именно здесь Лена знакомится с будущим мужем и уже по окончанию четвертого курса выходит за него замуж, а после родила сына Николая.
Однако, сидеть дома в куче пеленок молодая женщина не захотела и как только предоставилась возможность вышла на работу. Карьера целеустремленной Мизулиной стремительно шла вверх. В 1995 году она с радостью вступила в партию “Яблоко”, а также была назначена депутатом Государственной думы по Кировскому округу. В 2007 году, Мизулина уже выступала от партии “Справедливая Россия”, а в 2020 году Елена Борисовна входит в состав комитета Совета Федерации по конституционному законодательству.


Елена всегда славилась своим твердым характером и резкими высказываниями, касательно вопросов семьи, брака и абортов. Также, несмотря на то, что сын женщины Николай выступает в поддержку однополых браков, его мама всегда была против людей относящих себя к ЛГБТ. Возможно, именно поэтому Николая покинул страну и так не хочет возвращаться на родину.


После окончания школы, родители отправили юношу учится в МГИМО на факультет международного права, а в последующем продолжил обучение в Берлинском и Оксфордском университетах по специальности — юрист. На данный момент Николай проживает заграницей и представляет интересы корпораций и правительств в антидемпинговых, защитных и антисубсидийных делах в институтах ЕС, а также в следственных органах Бразилии, Китая, России, Украины, США и других странах.


После того, как Николая перебрался заграницу, о его личной жизни ходит очень много слухов. Как уверяют некоторые источники в 2016 году Николая вступил в однополый брак с сыном экс-министра образования России Андреем Фурсенко. В сети интернета также гуляют интересные снимки, где двое мужчин Николай и Андрей стоят с цветами, нежно приблизив лица друг к другу.

По другой версии, Николая счастлив в браке с испанкой, которая родила от него двоих замечательных детей. А слухи об сомнительной ориентации мужчины множатся лишь потому, что Мизулин выступает в поддержку движения ЛГБТ.

Если верить слухам, у Мизулина младшего есть собственная юридическая компания. Опыт Николая позволяет ему охватывать все этапы судебного разбирательства, от подготовки ответов на вопросы, до оспаривания мер в судах. Молодой человек участвовал в нескольких громких спорах в ВТО, оказывая помощь правительству, а также частным лицам.

Комментируйте, делитесь, подписывайтесь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек