Исхудавшие знаменитости, которые считают, что это красиво

Всем привет. Красота идеала фигуры всегда варьировалась в разные времена. Понятие о привлекательности женщины менялось от полных, крепких и сильных дам до худеньких, изящных фигур. В наше время никто не навязывает один идеал, однако многие женщины все еще стремятся добиться эталонной фигуры. Давайте посмотрим на этот феномен более внимательно: слишком худые тела часто вызывают беспокойство, а не восхищение. Мы можем увидеть это на примере многих знаменитостей и задуматься, что такое красота.

Анастасия Волочкова

Специфика балета всегда подразумевала стройную, почти невесомую фигуру, однако Анастасия Волочкова всегда отличалась от типичного стандарта и имела более крепкое телосложение, чем большинство танцовщиц.

Однако в последнее время заметно, что наша балерина значительно похудела. Некоторые утверждают, что это может быть связано с общим трендом стремления к очень худым фигурам, или же это связано с личными переживаниями, а может и с чрезмерным злоупотреблением алкогольных напитков.

Волочкова уже давно больше заметна не своим творчеством, а участием в интригах и скандалах. Из последних — конфликт с Никитой Джигурдой и ее соседями в элитном поселке.

Волочкова рада своей чрезмерной худобе, а вот подписчикам даже смотреть страшно на ее тощие «ножки-спички».

Алана Мамаева

Экс-жена футболиста Павла Мамаева – Алана, призналась, что при росте в 178 см она весит около 50 кг, это она еще и поправилась, недавно ее вес еле достигал 46 кг.

Алана злится на подписчиков, которые ей указывают на откровенно низкую массу тела и говорит, что знает об этом и сама, и даже переживает по этому поводу.

Но к этому состоянию она пришла благодаря долгой и упорной работе над собой. Раньше у девушки были проблемы с лишним весом, и она стремилась сбросить его. Однако, как отмечают подписчики Мамаевой, она, похоже, перешла черту на пути к своей идеальной фигуре.

Мария Погребняк

Подруга Мамаевой и тоже экс-жена другого футболиста, Павла Погребняка – Мария, явно не страдает от лишних килограммов. 35-летняя Мария, несмотря на то, что она родила троих детей, имеет очень стройную фигуру, которой она добилась благодаря активному образу жизни и занятиям спортом.

Более того, она достигла минимального веса после усердных тренировок. В социальных сетях не раз замечали, что ее телосложение похоже на «ходячий скелет», и высказывали мнение, что ей необходимо набрать несколько килограммов.

Тем не менее, Мария уверена, что ее форма идеальна и не обращает внимания на подобные комментарии.

Елена Подкаминская

Елена Подкаминская, известная актриса сериала «Кухня», регулярно радует своих подписчиков в социальных сетях новыми и запоминающимися образами.

Однако последнее время внимание поклонников привлекает не ее стиль, а изменения в ее фигуре. Ранее актриса была стройной, но сейчас внешность Подкаминской оценивают скорее, как «исхудавшую».

Стоит отметить, что Елена является матерью троих детей, и, вероятно, в ее жизни есть много факторов, влияющих на ее внешность.

Айза Лилуна-Ай

Бывшая супруга рэпера Гуфа – Айза, сейчас активно путешествует, однако из-за частых переездов она часто испытывает стресс, нервничает, что привело к резкому снижению веса.

Из-за непонятного состояния Айза практически потеряла аппетит, что сказалось на ее физическом состоянии. Это также отразилось на состоянии ее кожи, которое стало хуже. Сама Лилуна-Ай признается, что ее тело потеряло тонус, а мышцы начали «разваливаться».

Стася Милославская

Актриса Стася Милославская практически всегда настораживает поклонников своей худобой.

Несмотря на замечания подписчиков и комментарии общественности, она всегда остается спокойной, утверждая, что ее телосложение — это результат естественных особенностей ее организма, которые невозможно изменить.

Мирослава Карпович

Актриса Мирослава Карпович активно участвует в профессиональных фотосессиях и делится снимками у себя в социальных сетях. Она не скрывает свою фигуру, часто публикуя фотографии, на которых позирует в мини-юбках, обтягивающей одежде или даже без нее.

Чаще всего девушка не обходится без критики: внешность Мирославы становится предметом обсуждений, и ее чересчур худое тело вызывает недовольство у некоторых.

Подписчики советуют ей немедленно поправиться, а Карпович в ответ пишет, что всегда была такой стройной.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек