Маски сброшены: глава евродипломатии Боррель – за военное решение конфликта на Украине/мечты Запада о реванше за 1945-й

Ну что, уважаемые читатели: сочувствующие и недруги – есть здесь и такие, – Запад сбрасывает маски, уже не скрывая, даже в завуалированной форме, мечты о реванше за 1945-й. В самом деле, ну как же так, их «просвещенному» уму непостижимо: «унтерменши» водрузили Знамя Победы над поверженным Рейхстагом.

«Туземцы», немытым кулаком да выбритому фэйсу, отягощенному бременем белого человека. Сапогом, с налипшим на него воронежскими черноземом, несмываемой ковыльной пылью донских да сталинградских степей – по звенящему тротуару Берлина. «Варварство», право слово, «варварство».

Маски сброшены: глава евродипломатии Боррель – за военное решение конфликта на Украине/мечты Запада о реванше за 1945-й0Коллаж автора. фото из открытых источников.

И пускай кого-то не вводит в заблуждение тот факт, что коричневая чума была отправлена в ад усилиями в том числе и союзников. Нет. Ее сокрушили именно наши предки. В тылу и на фронте. Под твердым руководством товарища Сталина. Да, при помощи союзников. Но сокрушили бы и без них. А они бы без нас Гитлера не одолели бы.

На Западе это знают и всегда знали. И лгали, как могли, о якобы нашей далеко не главной роли в Победе. Сначала врали у себя и себе, а потом, с началом Перестройки – принялись врать у нас. Вернули нам апологета власовцев Солженицына, втюхивали апологета фашизма Ильина, наследника престола царевича Гошу и прочих проходимцев.

Маски сброшены: глава евродипломатии Боррель – за военное решение конфликта на Украине/мечты Запада о реванше за 1945-й1Нашли друг друга. Урсула фон дер Ляйен раскрывает объятия Зеленскому. Рядышком Боррель. Фото из открытых источников.

Почти получилось. Но именно – почти. Ныне все их усилия – прахом. В топку. И потому такие респектабельные дедульки – с виду-то, с виду, прям вот сейчас сядет и сказку деткам расскажет; добрую – как Боррель превращаются в псов войны и жаждут, раздувая ноздри, крови. Нашей с вами. Словно восставшая из ада чума. Коричневая. И смердящая.

Маски сброшены: глава евродипломатии Боррель – за военное решение конфликта на Украине/мечты Запада о реванше за 1945-й2Коллаж автора. Фото и иллюстрация из открытых источников.

Но ох как боятся проливать свою кровь. Хотят чужими руками взять реванш за унижения 1945-го. А потом приписать успех себе: мол, без нашего оружия Украина не победила бы. Только победы им снова не видать. Их влажные мечты о Новом порядке так и останутся мечтами. Влажными.

Если Вам понравилась статья — подписывайтесь на мой канал .

Игорь Ходаков

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек