Бассейн, здоровый образ жизни, отказ от пластики и… от детей. Как живет Наталья Фатеева, ей скоро 85

Наталье Фатеевой, одной из самых красивейших женщин СССР, скоро исполнится 85 лет. Когда-то у нее не было отбоя от поклонников, ее внимания добивались лучшие люди того времени, но сейчас она совершенно одинока и заброшена. А самое главное, ее оставили даже собственные дети.

Как же так случилось? Сегодня об этом в нашей статье.

Знаменитая актриса всегда умела ухаживать за собой и вести здоровый образ жизни. Она неоднократно делилась рецептами своей красоты и молодости.

Во-первых, это здоровое питание, а во-вторых плавание в бассейне и йога. Сумев избежать, в отличие от многих звезд, пластических операций, она и сейчас выглядит моложе своих лет.

К сожалению, заботиться о близких так же, как о себе самой, Наталья Фатеева не умела. А может быть и не хотела, или просто не имела на это времени. Все ее браки (а выходила замуж актриса неоднократно) были непродолжительны и оканчивались разводом.

Два ее ребенка в раннем возрасте были отданы фактически на воспитание бабушкам. Когда дочь и сын Фатеевой подросли, она постоянно пыталась контролировать их поведение и навязывать свое собственное мнение. Повзрослев, те часто ссорились с матерью.

Так, она долго возражала против брака своего сына Владимира, ее совершенно не устраивала невестка, что неминуемо привело к размолвке. Позже в одном из интервью мужчина скажет, что его мать по натуре одиночка и не может долго выносить рядом чье бы то ни было присутствие.

Дочь актрисы так и не смогла простить тот факт, что знаменитая мать заставила ее отказаться от ребенка, рожденного в подростковом возрасте.

Наталья Николаевна полностью прервала общение и с детьми, и со внуками. Даже находясь в сложном положении после перелома шейки бедра и нуждаясь в уходе, единственный человек, которому она позволяет входить в квартиру – это специально нанятая сиделка.

В свои 84 актриса не может самостоятельно передвигаться, в этом ей помогают костыли и специальные ходунки.

Что скажете? Неужели тяжелый характер актрисы до сих пор не стал легче? По каким ролям Вы помните ее в кино?

Теперь много интересного и на нашем сайте:

StarLife —Поток новостей о знаменитостях

Возможно, Вам понравятся и эта статья на нашем канале :

"Любовь и тайны Вики Исаковой…" Почему скрывает дочь, трагедия первой любви и непростые отношения с мужем в начале их жизни

Иван Охлобыстин: он появился на свет когда отцу было 62, а маме 19. Кем были его родители

Обсуждение: 1 комментарий
  1. fedor
    Ответить

    Мне понравилось то, что статья показывает, как актриса Фатеева справлялась с трудностями и находила силы воспитывать детей, несмотря на свою натуру одиночки.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек