«Максимум за копейки» Honor 30S на Kirin 820 стоит как бюджетник, но мощнее флагманов

Honor выпустили свой новый ультимативный смартфон, который способен бросить вызов флагманам 2019 года в плане производительности! В модель поставили очень мощный процессор Kirin 820 5G с максимальной тактовой частотой 2.36ГГц и графикой Mali-G57, есть 6ГБ оперативной памяти и 128ГБ встроенной, а всё это чудо набирает в AnTuTu более 320 000 баллов.

По производительности смартфон сравним с флагманами 2019 года и даже выигрывает у некоторых из них. Любые игры идут на максимальной графике, а большое количество ОЗУ позволяет работать в режиме многозадачности с смартфоном.

Хоть процессор Kirin 820 5G и выполнен по 7нм техпроцессу, то есть потребляет не много энергии, но смартфону требуется большая батарея. У Honor 30S такая есть на целых 4000мАч с быстрой зарядкой на 40ВТ, с полным зарядом смартфон легко может прожить целый день, а адаптер питания с 0 до 100% зарядит всего за 60 минут.

В основном энергию потребляет дисплей смартфона. В Honor 30S стоит 6.5 дюймовый экран с IPS-матрицей, FullHD+ разрешением и яркость 515 кд/м2. Это очень яркий дисплей с хорошим антибликовым слоем, поэтому при ярком солнце информация прекрасно различима.

Камеры в Honor 30S флагманские! Основная камера получила сенсор Sony IMX586 с разрешением 64МП, размером сенсора 1/1.7 дюймов и диафрагмой F/1.8. Ширикоугольная камера имеет сенсор с разрешением 8МП с диафрагмой F/2.4. Еще в Honor 30S есть две абсолютно бесполезные камеры: макро 2МП и сенсор глубины 2МП. Фронтальная же камера очень полезная и снимает отлично, она получила разрешение в 16МП.

Honor 30S практически не имеет минусов, он мощный, у него флагманские камеры, дисплея хоть и IPS, а не AMOLED, но это сложно отнести к минусам, каждому свое. Но у смартфона есть один единственный минус, из которого истекает столь низкая цена на эту модель, Honor 30S не поддерживает гугл-сервисы…

В интернете можно найти кучу разных способов обхода блокировки и мы бы предложили именно ими воспользоваться, но далеко не все люди готовы ломать себе голову ради того, чтобы купить топовый телефон за небольшие деньги.

Но если вы из таких, кто готов сэкономить, чтобы потом немного полазить в телефоне и настроить его так, как вам надо, то можете смело переходить по ссылкам ниже, читать там отзывы и смотреть остальные характеристики Honor 30S.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек