«Максимум скорости»: топ смартфонов с быстрой зарядкой до 15 000 ??

Привет, друзья! В данной статье вы найдете отличные варианты смартфонов с функцией быстрой зарядки. Мощность её я буду писать в названиях смартфонов, чтобы если вам не хочется читать всё, то вы знали самое главное — насколько мощна быстрая зарядка.

Realme 5 Pro 4/128Гб — 20W

Один из лучших бюджетных смартфонов, который постоянно находится в моих топах по различным критериям. Что уж тут говорить — здесь стоит мощный процессор Snapdragon 712, набирающий в Antutu 221 тысячу баллов. Качественный IPS экран. Ёмкость аккумулятора 4035 мАч.

Единственный минус смартфона — нет NFC.

Цена модели в Вашем городе.
Дополнительные скидки и бонусы смотрите в самих магазинах.

Xiaomi Redmi Note 8T 4/64Гб — 18W

Замечательный смартфон как и первый, только ещё более сбалансированный. В нём стоит Snapdragon 665, набирающий в Antutu 170 тысяч баллов. Так же имеется защита от брызг P2i. Ёмкость батареи 4000 мАч.

Минусов у смартфона как таковых нет, так как под его цену глупо придираться к пластикому корпусу или не слишком мощному процессору.

Цена модели в Вашем городе. Дополнительные скидки и бонусы смотрите в самих магазинах.

Meizu Note 9 4/64Гб — 18W

Последний претендент — смартфон от Meizu. Сердцем смартфона является Snapdragon 675, данный процессор набирает в Antutu 213 тысяч баллов. Экран данного смартфона IPS, что для многих является плюсом. Но как всегда у Meizu — смартфон не имеет NFC. Ёмкость аккумулятора 4000 мАч.

Так же весомым минусом является слабая камера. Но это по отзывам владельцем, лично сказать ничего не могу.

Цена модели в Вашем городе. Дополнительные скидки и бонусы смотрите в самих магазинах.

Вывод

Видно, что иметь смартфон с быстрой зарядкой довольно легко. Это не заоблачные цены флагманов. Благодаря развитию топовые технологии буквально за год переходят от флагманов к бюджетным устройствам.

Читать еще: «Забытый» флагман подешевел на 50 % | Смартфоны, снимающие лучше iPhone 11 | «Всё ещё топ» флагман за копейки

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек