Люди на фоне самой большой подлодки планеты Земля, созданной в СССР!

В любой области человеческой деятельности есть вещи с приставкой "самый": самый быстрый автомобиль, самый грузоподъемный самосвал, самый сильный штангист, самое высокое здание ну и т.д. Примеров здесь нескончаемое множество, но мы остановимся сегодня лишь на одном.

Речь идет об отечественных подводных лодках проекта 941 "Акула", которые уже несколько десятилетий держат титул самых больших субмарин в мире!

О подлодках этих уже говорено-переговорено, так что сегодня их историю, характеристики, судьбу и т.п. — мы затрагивать не будем. Поступим проще — просто полюбуемся внушительными размерами советских исполинов былых времён, а для пущего эффекта посмотрим, как на фоне "Акул" смотрятся её создатели — люди, средние размеры которых мы легко можем себе представить. Итак, на связи МУЖСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ — приятного просмотра!

Некоторые фотографии буду подписывать

На этом все! Не забывайте поставить автору лайк за старания, а также подписаться на канал!

Обращаю внимание, что теперь в вашем распоряжении имеется группа Вконтакте и Инстаграм, где иногда будут публиковаться интересные вещи.

Спасибо за просмотр!

Обсуждение: 1 комментарий
  1. Михаил
    Ответить

    На текущий момент осталась всего одна «Акула» Это Дмитрий Донской. Никаких стратегических задач он не выполняет, а трётся постоянно у Терского и Карельского берегов Белого моря…

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек