Люблю теплые спортивные костюмы зимой: какую модную обувь к ним подобрать

Зимой самой излюбленной одеждой многих являются теплые спортивные костюмы. В прошлом году они стали настоящим трендом, который с удовольствием подхватили многие. Я сама выбираю их для прогулок в холодное время года — удобно, тепло, практично.

В этом году тренд поутих (но актуальность осталась, конечно), однако от этого их не стали меньше любить. Это настоящая народная любовь. Я вообще считаю их своей базой, и ношу их уже очень много лет. И буду носить дальше.

Чаще всего это толстовка или худи с капюшоном и штаны джоггеры/прямые штаны. Давайте посмотрим, с какой модной обувью можно носить такие костюмы зимой 2021/22.

Говорю сразу: вам понравится не всё! Но таки статьи прекрасный тест на воспитанность и адекватность людей. Уверена, вы у меня тут самые лучшие и адекватные. За то и люблю!

Зимние кроссовки

Люблю теплые спортивные костюмы зимой: какую модную обувь к ним подобрать0Когда мы видим моделей и стритстайл модниц, мы должны понимать, что у них свои погодные условия, у нас свои. Берем идею без ущерба себе! Адаптируем.

Самый очевидный вариант, на котором мы не будем долго задерживаться. Главное, выбрать правильные кроссовки, опираясь на их технологичность, а не просто потому что «они такие классненькие голубенькие». Подошва должна быть утолщенной, помним, что чем дальше мы от земли — тем теплее ноге. Обращайте внимание и на то, чтобы подошва была с глубоким протектором, с нашим вечным гололедом это очень важно. Многие производители указывают температурный режим, ориентируйтесь на него.

Я всегда покупаю зимнюю обувь на один размер больше, чтобы поместился теплый носок и не было тесно. Будет тесно — будет холодно. Моя подруга берет на 2 размера больше. А вы? Пишите, будет интересно почитать и может перенять ваш опыт.

Грубые ботинки

Люблю теплые спортивные костюмы зимой: какую модную обувь к ним подобрать1

С ними образ получается более дерзким и смелым, для меня в свое время грубые ботинки были самой универсальной парой, я покупала только их на зиму и не имела альтернатив. Не потому, что экономила деньги, а потому, что со всей одеждой, которую я носила на тот момент, они идеально сочетались. Я по-прежнему считаю их довольно универсальной обувью, хотя мой стиль здорово поменялся.

Если у вас светлый костюм, обратите внимание на бежевые, молочные и белые ботинки. Они смотрятся не так гранджево, и бонусом, вытянут силуэт и рост. Вообще светлая обувь идеально смотрится в светлых образах, особенно в зимних.

Угги

Люблю теплые спортивные костюмы зимой: какую модную обувь к ним подобрать2

Одна из самых противоречивых моделей обуви. Одни их горячо любит, другие не понимают. Я всегда призываю читателей к взаимоуважению, хочется строить современное цивилизованное общество, а не базар в комментариях. Спорить о вкусах — дурной тон.

Особенно актуальны сейчас укороченные угги, прошлой зимой они стали настоящим хитом среди многих известных модниц. Ориентируйтесь на свою зиму при выборе обуви. Потому что многие модницы имеют сухую бесснежную зиму и могут себе позволить больше. Одно дело — смотреть красивые картинки в Пинтересте, другое — выйти в сибирское утро и отправиться на прогулку с собакой.

Лоферы с мехом

Люблю теплые спортивные костюмы зимой: какую модную обувь к ним подобрать3На фото модель без носков для того, чтобы мы хорошо увидели обувь. Понимаем, что в жизни надо адаптировать под себя и утеплиться

Моё первое впечатление об этой обуви — да я помню что-то похожее у соседки-бабушки в качестве домашней обуви. Скажу честно, мне они не понравились. Но я очень много читаю, смотрю на тему моды. И знаете, пристрелялся глаз. Присмотрелась. А ничего такие. Так устроен человек. Именно поэтому, иногда очень большая часть людей созревает на тренд только тогда, когда он уже либо на исходе, либо и вовсе ушел.

Сейчас такие лоферы можно найти много где, в том числе на Алиэкспресс. Встречала очень достойные отзывы. Обязательно ориентируйтесь на свои климатические условия, много ли снега, ведь они совсем коротенькие. И заклинаю, никаких голых щиколоток!

Дутики и даже луноходы

Два трендовых варианта для продвинутых модниц. Дутая обувь настолько популярна последнее время, что возвращение дутиков было более, чем предсказуемым. Для многих это отличный прогулочный вариант на зиму.

Луноходы выглядят более футуристично, у них есть как свои почитатели, так и хейтеры. Никогда никого не слушайте, ориентируйтесь, в первую очередь, на свои предпочтения. Если мне нравится вещь, на меня невозможно повлиять. Всегда есть те, кто носит и те, кто ругает. Так было и будет, отбрасываем комплексы, нам они не нужны.

Люблю теплые спортивные костюмы зимой: какую модную обувь к ним подобрать4

Спасибо за ваше внимание и лайки! Подписывайтесь, у нас впереди много зимних трендов, советов по новогодним нарядам и не только. Ваша Катя.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек