Ляйсан Утяшева дала метод сжигания жира за 20 минут. На утро весы радуют (не для слабаков)

После ухода из большого спорта Ляйсан Утяшева быстро набрала лишние килограммы. Возвращение к идеальной фигуре оказалось нелегким, зато появился богатый опыт, которым знаменитая гимнастка с удовольствием делится со всеми желающими. Адепты стройности могут подобрать тренировки разной продолжительности, интенсивности и сложности исполнения. Особое внимание привлекают быстрые и эффективные способы сжигания жира.

Тренировка продолжается 20 минут, состоит из разминки и основного комплекса. Первый этап нужен для разогрева мышц, суставов и связок, что предотвращает травмы, улучшает диапазон движений, делает занятия более продуктивными. Для разминки подходит набор простых упражнений, таких, как круговые вращения, наклоны и повороты туловища, махи конечностями в течение 2-3-х минут.

Основная часть включает в себя шесть упражнений, которые выполняются сидя или лежа на коврике для фитнеса.

1. Иcходное положение (И.П.) сидя. Спину отклонить назад под углом 45°. Ноги оторвать от пола и вытянуть вперед, носочки натянуть от себя. Прямые слегка разведенные в стороны руки расположить перед собой. Ягодичные и мышцы пресса напряжены.

Максимально высоко и в быстром темпе каждой ногой сделать по 8 махов вверх-вниз. То же самое повторить обеими конечностями одновременно. «Ножницы» — перекрещивающиеся движения прямыми ногами. Закончить имитацией бега.

2. И.п. лежа на животе. Верхняя часть тела поднята, руки за головой. Серия махов ногами, скрещивание и имитация бега аналогичны предыдущему упражнению.

3. И.п. лежа на спине. Руки под головой, ноги согнуты в коленях.

При оторванных от пола плечах и лопатках направить локти наискосок к разноименным коленям, совмещая движение с небольшим разворотом корпуса по типу скручивания. Частота исполнения в каждую сторону – по восемь раз.

4. И.п. лежа на животе. Ладони на затылке, ноги согнуты в коленях. Отвести корпус назад к стопам, вернуться в исходное положение. Тянуться локтем к стопе с одной стороны, потом с другой. Повторение каждого блока – 8 раз.

5. Ягодичный мостик — еще и ягодичные мышцы хорошо прокачаете!

И.п. лежа на спине. Ладони располагаются на щиколотках согнутых в коленях ног. Рывком поднять таз вверх 15 раз. Расслабление: покачаться на спине, обняв колени руками.

6. И.п. лежа на спине. Нижние конечности согнуты, ладони на затылке. Верхнюю часть туловища поднять 8 раз. Повторить движение на животе, на правом и левом боках; в последнем случае требуется фиксация нижних конечностей.

Комплекс достаточно сложный, не для слабаков. Но и результат на лицо: весы порадуют уже на следующий день. Для быстрой динамики требуется выполнять упражнения не менее 4-х раз в неделю.

В дополнение к физическим нагрузкам Ляйсан рекомендует следить за количеством и качеством потребляемых продуктов. В здоровом рационе нет места высококалорийной пище с низкой биологической ценностью. Приоритетом пользуются белковые продукты: яйца, рыба, нежирное мясо. Зелень, фрукты, овощи – чем больше, тем лучше. Из сладостей изредка допустимы мед, джемы. Газировки, пакетированные соки и мучное убрать полностью.

Утро Ляйсан советует начинать со стакана воды с лимонным соком. Напиток подщелачивает организм, что благоприятно сказывается на похудении. Лимонная вода стимулирует работу кишечника, выделение пищеварительных ферментов, служит источником витаминов и полезных микроэлементов. В течение дня необходимо соблюдать питьевой режим, вести активный образ жизни.

Важно оптимистическое настроение. Ляйсан утверждает:

«Не следует ругать себя за ошибки и слишком переживать по поводу фигуры. Стрессы – плохой помощник в похудении. При позитивном настрое легче расстаться с лишними килограммами и поддерживать стабильный вес».

Одной из самых действенных методик успешного похудения Ляйсан считает совокупность определенных упражнений, сопровождающихся процедурой обертывания. Проблемные места покрывают пищевой пленкой, предварительно нанеся на кожу крем от целлюлита. Создается эффект сауны: поры раскрываются, выводятся лишняя жидкость и токсины, запускается процесс расщепления жировых клеток. Результат радует: избыточный вес и целлюлит уходят, тело приобретает идеальные пропорции. Достижение желаемого успеха значительно ускоряет термобелье, надетое поверх пленки.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек