Лучший смартфон за 10 000р с Snapdragon 665, IPS-дисплеем и FullHD+, а главное с NFC

Возможно, для вас лучший смартфон другой, но для точно эта модель является фаворитом!

Смартфон от компании Xiaomi на данный момент является отличной моделью за свои деньги. У него отличный дисплей, он яркий и сочный, мощности хватает на все игры и приложения, в PUBG можно играть на максимальных настройках! Android 10 работает плавно и быстро.

Самое главное, на наш взгляд, в бюджетном смартфоне это наличие NFC. И в рассматриваемом смартфоне чип NFC есть!

А еще в смартфоне отличная квадро камера на 48 МП(основная) +8 МП(широкоугольная) + 2 МП(макро) + 2 МП(сенсор глубины). Основная камера снимает потрясающе, Xiaomi смогли реализовать лучшее качество среди всех смартфонов до 10 000 рублей. Широкоугольная снимает неплохо, но, как и в других бюджетных смартфонах, до должного качества не дотягивает. Любители съемки маленьких объектов оценят отлично качество макро камеры.

Вернемся к производительности смартфона. Процессор Snapdragon 665, памяти 3/4ГБ оперативной памяти и 32/64ГБ встроенной. За минимальную комплектацию просят как раз 10 000 рублей, и памяти 3/32 вполне хватает! На все важные приложения и памятные фотографии хватит 32ГБ.

Дисплей имеет FullHD+ разрешение, диагональ 6.3 дюйма, рамки тонкие, есть вырез под фронтальную камеру в форме капельки. Благодаря средним размерам смартфона его легко держать в одной руке.

Батарея в смартфоне имеет объем в 4000мАч, этого вполне хватает более чем 1 полного дня работы без подзарядки.

На этом все важные характеристики закончились. Модель называет Xiaomi Redmi Note 8T, посмотреть смартфон на Яндекс. Маркете вы можете ниже.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек