Лучшие стоматологические центры столицы

Более 3 тыс. лечебных учреждений этого профиля предлагают свои услуги жителям столицы. Остановить выбор на той или иной клинике не просто. Но нельзя забывать, что каждая стоматология дорожит своей репутацией и старается привлечь как можно больше клиентов, обеспечивать комфорт, учитывать характер и пожелания своих клиентов.

Чтобы объективно выбрать лечащего стоматолога, можно воспользоваться рейтингом 2023 года, самых лучших московских клиник, который составлен на основе нескольких факторов:

  • историческая справка, популярность;
  • отзывы о работе, врачах, размещенные в интернете;
  • опытность сотрудников;
  • цены на различные услуги;
  • местонахождение медицинских заведений;
  • оснащенность современным оборудованием.

Клиника имплантации «Академстом»

Клиника имплантации «Академстом»

Адресные данные: улица Киевская, дом 24, тел: 8-495-122-25-04, е-mail: [email protected].

Большинство пациентов, которым предстоит имплантация, заведомо боятся как самой процедуры, так и продолжительности лечения. В медучреждении предлагается имплантация. А также несъемный способ челюстного протезирования без наращивания костной ткани. За историю клиники установлено около 24 тыс. имплантов. Создание моделей в 3D-формате обеспечивает создание идеальной улыбки, прикуса клиентам.

Врачи клиники тесно сотрудничают с израильскими фирмами, производящими импланты. От этого цены на услуги держатся на одном уровне.

Имплантация – не единственная услуга московской клиники. Здесь успешно лечат десны, воспалительные проявления, устраняют дискомфортные явления, неприятный запах.
Для специалистов медцентра постоянно проводится обучение со стажировкой в клиниках Израиля.

Стоматологическая клиника «Стимул»

Стоматологическая клиника «Стимул»

Адресные данные: улица Ярцевская, дом 28, тел: 8-499-688-98-68, сайт: doctor-r.ru.

Врачами предлагается широкий диапазон лечения. Это восстановительная, косметическая, общая стоматологическая помощь для всех возрастов. Для диагностики установлена современная высокоэффективная аппаратура.

Ежедневный кардиологический прием необходим для предоперационного обследования, для допуска к имплантации. Присутствие на операции сводит к минимуму вероятность осложнения, обострения заболеваний.
При дентофобии, сердечных заболеваниях, пациенту предложат сделать седацию. На это клиника располагает официальной лицензией, которая разрешает проводить операции под наркозом.

Центр «ROOTT»

Центр «Roott»

Адресные данные: Волгоградский пр-т, д. 4А,
1-й под, 2-й этаж (м. Пролетарская), тел: 8-495-154-36-08,
8-800-511-82-06, сайт: dentalroott.ru, е-mail: [email protected].

В медцентре оказывается весь комплекс услуг на профессиональном уровне. С 2018 г. стоматология несет звание «Инновационного центра СТАР». С 2021 г. она носитель «Лидера эпохи». Более 10-ти лет в распоряжении медучреждения новейшие достижения, уникальное оборудование. В собственной высокотехнологичной лаборатории проводятся работы по успешному решению различных клинических проблем.

Стоматология «InMoscow»

Стоматология «Inmoscow»

Адресные данные: улица Б. Тульская, дом 54, тел: 8-495-127-37-11.

Здесь можно подобрать курс лечения любой ценовой категории. В клинике подводится своеобразная статистика — количество недовольных клиентов. Этот показатель постоянно держится на нулевой отметке. Наша проверка площадок, где публикуются отзывы, показала, что от пользователей поступают только «пятерки», а отзывы о работе врачей пестрят отличными характеристиками. Коллектив стоматологов относительно небольшой, но это говорит о профессионализме и отсутствии текучести кадров.

Клиника стоматологии цифрового уровня «Важная Персона»

Клиника стоматологии цифрового уровня «Важная Персона»

Адресные данные: улица Яузская, дом 8, строен. 2, тел: 8-495-859-46-97, сайт: vp-implant.ru.

В «Важной Персоне» вполне приемлемые цены (имплантация чуть больше 19 тыс. руб.) Каждый новый клиент бесплатно консультируется, проходит диагностику. На основании обследований составляется индивидуальный лечебный план.Специалисты высокого класса решают сложные стоматологические задачи, обеспечивают удобство и внимание. В стоматологии работают лучшие московские врачи. Инновации в сфере медицины позволяют проводить процедуры одиночной, комплексной имплантации с применением скуловых имплантов.

Сеть стоматологий «Кариесу.нет»

Сеть стоматологий «Кариесу.нет»

Адресные данные: улица Осташковская, дом 30,
проезд Шокальского, дом 11, дом 20, тел: 8-495-032-22-59.

В стоматологиях сети практикуются приемлемые цены. Сейчас функционируют 3 клиники – 2 их них обслуживают все возрасты пациентов, а 1 предназначен для взрослых. Важны внимательность врачей, благополучные результаты. Все это влияет на отличный сервис, лечебный процесс. От родителей поступает множество приятных отзывов – врачи быстро находят взаимопонимание с детьми, для ребятишек организованы игровые комнаты, в течение процедуры лечения демонстрируются мультфильмы.

Клиника стоматологии «Райтер»

Клиника стоматологии «Райтер»

Адресные данные: улица Саратовская, дом 24, тел: 8-495-650-23-00.

Процесс лечения, технологии имплантации придерживаются израильских и немецких методик, американских технологий. Именно там работают опытные врачи. Политика цен построена по вполне доступным показателям. В клинике с пониманием относятся как к здоровью своих пациентов, так и к их финансовым возможностям. Отзывы о брекет-системах отмечают качественные характеристики легкую переносимость боли.

Стоматология «Этна-Дент»

Стоматология «Этна Дент»

Адресные данные: улица Б. Каменщики, дом 6, тел: 8-495-632-70-35.

 В своей деятельности стоматология использует 3 основных специализации – ортопедическая, хирургическая, терапевтическая. Проводится гигиена по швейцарскому протоколу, импортируются швейцарские, немецкие импланты. Популярностью пользуется цельнокерамический тип реставрации, который касается коронок, вкладок, виниров. Ценовой диапазон относится к средней категории. В кабинетах установлена зарубежная техника и оборудование. В своих отзывах клиенты делают акцент на доброжелательности персонала, профессионализме.

Клиника «Легкая стоматология»

Клиника «Легкая стоматология»

Адресные данные: улица Шверника, дом 12/2, корп.1,
улица Верх. Поля, дом 11, к. 1, строен. 1,
1-й Кожуховский проезд, дом 11,
Б. Факельный переулок, дом 22, тел: 8-495-191-08-24.

Стоматология опубликовала сообщение, в котором говорится о значительной скидке (более 30%) на лечение зубов. Цены здесь намного уступают показателям других клиник в столице. Такого прогресса удалось достичь из-за экономии на внешней отделке медицинских помещений. При этом остался весь необходимый комплекс медоборудования. Центры снабжены своей зуботехнической лабораторией.

Центр стоматологии «Добрые руки»

Центр стоматологии «Добрые руки»

Адресные данные: улица Краснодарская, дом 16а, тел: 8-495-774-09-17.

Основным направлением деятельности является эстетика ротовой полости, куда входят имплантация, ортопедические процедуры. Коллектив  укомплектован врачами всех специальностей. Пациенты часто упоминают главного врача, которому доверяют лечение.

Сеть стоматологических клиник «Все свои!»

Сеть стоматологических клиник «Все свои!»

Адресные данные: ул. Б. Марьинская, дом 11, тел: 8-495-106-24-38.

В обширной сети несколько московских стоматологий. Большое количество филиалов не мешает поддерживать высокий статус среди известных медучреждений. Пациентам предоставляются скидки, проводятся различные акции. Устраиваются импровизированные «торги»: больной называет сумму, которой он располагает и необходимые услуги, а администрация, в свою очередь, определяет план будущего возможного лечения. В процессе лечения используется микроскоп, а также проводятся операции.

Клиника стоматологии «Smile-at-Once»

Клиника стоматологии «smile at once»

 Адресные данные: Дмитровское ш, дом 5, крп.1,
улица Станиславского, дом 1, тел: 8-495-540-50-42.

В медцентре пользуются современными методиками имплантации с применением незамедлительной нагрузки. Смысл в следующем – протезирование и установка штифтов проводятся одним этапом. Такой подход позволяет значительно сэкономить время. Клиника удостоена множества наград, вышла на международный уровень. В своей деятельности врачи не ограничивается протезированием и имплантацией. Они успешно занимаются всеми видами стоматологической помощи.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек