Лучшая обувь на российское межсезонье и грязь: какие резиновые сапоги сейчас в моде

Почему-то многие считают, что стильная женщина и резиновые сапоги — это что-то из разных вселенных. Но это не так. Можно найти хорошие современные модели и носить их в свое удовольствие.

Наша страна большая, и во многих регионах не получается быстренько перепрыгнуть в кроссовки или туфли, потому что случается сезон «капец как грязно, сыро и вот это всё». Резиновые сапоги легки в уходе, можно не бояться их намочить как следует и даже испачкать. Плюс, они действительно спасают ноги от промокания. Давайте посмотрим на модели, которые актуальны

Высокие лаконичные модели

Лучшая обувь на российское межсезонье и грязь: какие резиновые сапоги сейчас в моде0

Бывают резиновые сапоги, которые с первого взгляда вообще не выглядят, как резиновые. Они настолько аккуратные и лаконичные, что отлично вписываются в городские образы, не требуя танцев с бубнами. Можно заправлять в них брюки, джинсы, носить с легинсами.

Это могут быть как простые прямые сапоги, так и под жокейские, например, если вам нравится этот стиль. Резина может быть как более матовая, так и совсем матовая, так и блестящая.

Тракторная подошва

Лучшая обувь на российское межсезонье и грязь: какие резиновые сапоги сейчас в моде1

Прорезиненные высокие модели на тракторной подошвы были настоящим трендом в прошлые сезоны. Этой весной нельзя сказать, что они на пике моде, однако они до сих пор вполне себе актуальны. Поэтому, можно продолжать их носить и оставаться стильной.

Такие модели создают эффект карандаша в стакане, который и задуман. Прошлой весной, кстати, они были реально на каждой второй моднице.

Лучшая обувь на российское межсезонье и грязь: какие резиновые сапоги сейчас в моде2

Резиновые челси

Модель, адаптированная под ботинки челси, но только в резиновом исполнении. Смотрится также очень лаконично и аккуратно. Тут нет нарочитости резины, иногда можно даже не догадаться, что они резиновые.

Лучшая обувь на российское межсезонье и грязь: какие резиновые сапоги сейчас в моде3

Я не знаю почему так многие боятся резиновых сапог, может какие-то ассоциации с чем-то некрасивым, но практичным. Современные модели вполне себе хорошенькие. Нам надо всегда помнить о своем удобстве, если в вашем городе или поселке грязища, то какой смысл убивать в ней кожаную обувь? Резиновые сапоги помогут ей сохраниться.

Помимо резиновых челси актуальны адаптации и под другие ботинки.

Цветные резиновые сапоги

Лучшая обувь на российское межсезонье и грязь: какие резиновые сапоги сейчас в моде4

Цвет — один из самых больших трендов этой весны, почему бы не поиграть с ним. Цветные резиновые сапоги смотрятся интересно и притягивают к себе внимание. Вы будете ярким солнышком среди всей это межсезонной гадости на дорогах (или на местах, где должна бы быть дорога).

Цветная обувь легче всего вписывается в гардероб, который нельзя назвать цветным. Если у вас все серое, можно добавить желтые или розовые сапоги, которые станут цветовым акцентом. Если яркие сапоги для вас слишком смело, посмотрите в сторону цветной подошвы, это такая лайт-версия. Цвет подошвы можно скомбинировать с цветом шапки или кофточки, по желанию.

Лучшая обувь на российское межсезонье и грязь: какие резиновые сапоги сейчас в моде5

Укороченные а-ля Bottega Veneta

А вот тут, девочки, не просто сапожки, а самый настоящий тренд. Да, да, именно он. Это очень актуальная модель в этом году, которая не раз мелькала на самых главных модницах.

У них довольно широкий нос, они немного грубоваты, и в этом их фишечка. Кстати, чаще всего они именно цветные, хотя возможны и базовые варианты. Хорошо будут смотреться с джинсами, брюками, видела, что их носят с мини и высокими теплыми носочками — но на такое решится не каждая, конечно.

Лучшая обувь на российское межсезонье и грязь: какие резиновые сапоги сейчас в моде6

Спасибо за ваше внимание и лайки! На днях я сделаю подборку обуви на теплую осень. Также приглашаю вас в свой телеграм-канал, чтобы нам не потеряться, если что, там полезно и интересно.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек