«Летние блузки»: обзор модных, трендовых, актуальных моделей и простых, милых летних блузок, которые нравятся многим дамам

Приветствую вас, милые модницы)))

Лето в самом разгаре, и очень хочется поговорить сегодня о летних блузках. Какие они, самые модные тренды, актуальные модели и простые, милые летние блузки, которые мы так любим.

Итак, о модных трендах в мире блузок. И это модели с бантами. На подиумах эта тенденция была продемонстрирована нам ещё год назад, но только сейчас хоть как-то модницы стали её признавать.

Скорее всего этот тренд рассчитан для блузок, предназначенных для романтического выхода или элегантных офисных моделяй для деловых встреч и рабочего процесса.

Именно в таких случаях мы можем адекватно воспринимать блузку с бантом.

Хотя, этот тренд достаточно просто воплотить в жизнь, ведь чаще всего банты на блузках — это съёмные детали. Поэтому любую блузку или рубашку можно быстро превратить в трендовую модель лишь только повязав на шею в виде банта шарф или пояс.

Этот тренд дизайнеры позиционируют с модой 70-х годов, но я прекрасно помню, как мы носили такие блузки с классическими прямыми или юбками в складку в 90-х.

В числе актуальных моделей, можно отметить вот такие очаровательные блузки с рукавом буф.

Привычнее всего мы называем такую форму рукава проще «фонарик». Пышные «фонарики», очень полюбились дамам, несмотря на возраст и фигуру.

Но, всё же рукава буф максимально подойдут для дам с узкими плечами, они визуально сбалансируют фигуру.

Вообще, такой тренд нельзя назвать универсальным, то есть который могут носить многие дамы, в нём есть существенные ограничения.

Например, вы можете представить с объёмными рукавами полную даму или даму низкого роста?

Да, скорее всего этот тренд для высоких стройных дам, но, согласитесь, что он очень красивый и женственный.

В отдельную категорию я бы выделила блузки с прозрачными рукавами. На контрасте фактур трикотажа и капрона, создается своеобразный, красивый очень актуальный образ. И опять же прозрачная ткань требует наличие красивой руки.

Но, особое внимание я бы хотела уделить, пусть и не модным трендовым моделям, а милым сердцу, лёгким, комфортным летним блузкам с кружевом — любимой классике.

Они практически невесомые, некричащие, но посмотрите, как они притягивают внимание.

Такую блузку можно надеть с чем угодно, она станет незаменимой в любом образе, будь то повседневный рабочий лук, или вы собираетесь на отдых, прогулку, по магазинам, да мало ли куда.

С джинсами, брюками, пышными или прямыми классическими юбками, под жакет или жилет, в сочетании с любыми вещами блузка будет выглядеть достойно, а возможно и украсит их.

Детали на ней можно рассматривать бесконечно: изящные кружевные детали, интересные вставки, имитация воротника стойка, из всё такого же кружева.

И конечно, здесь важную роль играет цвет. Белый и пастельные тона, всегда выглядят белее нарядно и свежо.

Поэтому, чтобы всегда было, что надеть, стоит иметь в арсенале пару таких замечательных блузок на лето.

Спасибо, что читаете. Всегда ваша, МОДНИЦА.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек