Подешевевший «зверь» от Самсунг за «копейки» лучше Xiaomi и Realme: 6000мАч, AMOLED с FullHD+ и NFC

Лучший бюджетник Samsung с нереально большой батареей на 6000мАч начал продаваться еще дешевле, теперь смартфон точно лучше конкурентов от Xiaomi и Realme!

Как мы и сказали ранее, смартфон обладает самой большой батареей на 6000мАч и быстрой зарядкой на 15ВТ. Но как долго он может жить от полностью заряженного аккумулятора? Целых 3 дня или 29 часов проигрывания видео на максимальной яркостью! Это рекорд среди всех смартфонов, так что можно не бояться нехватки заряда.

Второй важной особенностью смартфона Samsung является его дисплей. Модель стала единственной среди конкурентов до 12 000р с AMOLED-дисплеем и FullHD+ разрешением! У подобного экрана есть несколько плюсов в сравнении с IPS-матрицей: лучшая энергоэффективность, контрастность, насыщенной цветов. По ощущениям так и есть, AMOLED-дисплей дарит особенные чувства при использовании смартфона, он выглядит и чувствует дороже. Диагональ дисплея 6.4 дюйма, размер не самый большой, поэтому можно пользоваться одной рукой это не лопата, как у Xiaomi и Realme.

Зато в плане производительности смартфон уступает конкурентам от Xiaomi и Realme, но благодаря оптимизации разница в использовании не заметна. Сердцем смартфона Samsung стал процессор Exynos 9611, памяти 4ГБ ОЗУ и 64/128ГБ встроенной. В AnTuTu модель набирает 180 000 баллов, PUBG: Mobile идет на средних настройках. По ощущениям смартфону хватает мощности на все задачи, особенно приятной стала OneUI 2.0, это быстрая и плавная оболочка, в которой куча разных настроек и минимум лишних приложений.

Камеры в смартфоне по качеству сильно похожи на Samsung Galaxy A51. Тут основной сенсор на 48МП, широкоугольная 8МП и сенсор глубины 5МП, приятно, что Samsung решили не идти по стопам Xiaomi и Realme и не стали ставить бесполезную макро, которая только место занимает. Фронтальная камера в бюджетнике Samsung имеет разрешение 20МП, снимает очень хороши и даже имеет функцию размытия заднего фона. Качество камер отличное, нас оно полностью устраивает, ведь днём модель делает очень качественные снимки, а ночные фотографии можно вытянуть с помощью режима NightMod.

Samsung никогда не забывает о своих пользователях, поэтому пообещали, что их бюджетник будет получать обновления вплоть до Android 12! Смартфон имеет NFC, Bluetooth 5.0, есть Wi-Fi 5.

Называется смартфон Samsung Galaxy M21, это самый последний супер бюджетник компании, сейчас его можно найти за 12 000р на Яндекс. Маркете. Кстати, если хотите почитать отзывы о смартфоне, а также найти смартфон по минимальной цене, то переходите ниже по ссылкам на Яндекс. Маркет.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек