Легостаев бортанул Аллу Пугачеву и остался без карьеры

Легостаев бортанул Аллу Пугачеву и остался без карьеры

Легостаев не жалеет, что не закрутил роман с певицей Аллой Пугачевой.

Константин Легостаев пришел на кастинг «Фабрики звезд-5» будучи опытным артистом. Музыкант не только выступал самостоятельно, но и писал хиты для более раскрученных коллег.

В мире шоу-бизнеса имя молодого артиста было на слуху. Никто не сомневался в таланте Легостаева, а Алла Борисовна одобрила его участие в «Фабрике звезд-5», где значилась худруком, без дополнительных проверок. Покровительство Примадонны продолжилось и в период самих съемок. Так, например, «фабрикант» вспоминает, как она организовала ему тайное свидание с девушкой под предлогом записи песни «Расскажи, как любить».

«Я выхожу из звездного дома, сажусь в лимузин Аллы Борисовны. Мы с ней поехали на студию уже без микрофонов. Алла Борисовна мне говорит: «Кость, сейчас мы едем на студию. Я позвонила твоей Ольге, она нас уже ждет». И мы потрясающе записали песню, которую вы уже слышали на «Фабрике…» Когда надо было возвращаться, Алла Борисовна сказала: «Едем в гостиницу. У вас с Ольгой три часа». Это просто! Три месяца в звездном доме, кругом камеры… С ума можно было сойти», — вспоминал певец в шоу «Фабрика с Яной Чуриковой».

Легостаев бортанул Аллу Пугачеву и остался без карьеры

Помогала Примадонна и с постановкой номеров. Артистка подсказывала подопечному, как нужно вести себя на сцене. Однако такое внимание вызвало появление слухов. Многие заподозрили, что Алла Пугачева попросту пытается соблазнить молодого певца, который, к слову, был подозрительно похож на ее прошлого фаворита Сергея Челобанова.

Заинтересованность Примадонны заметили и в звездных кругах. После выпуска из «Фабрики звезд-5» артисту стали говорить на данную тему открыто.

«Зоя Кременецкая (одна из продюсеров шоу — Прим. ред.) мне говорила: «Кость, ну, неужели ты не видел, что к тебе так неровно дышали? Это же видели и знали все!» А я не знал, мало чего понимал. Наверное, 90 процентов артистов могли бы как-то подыграть. Я не могу обманывать. Мне Филипп Киркоров и Серега Зверев сказали: «Кость, какой ты был дурак, а! У тебя был такой шанс по имени Алла!» Мне до сих пор Филипп это говорит. Я отвечаю, что знаю. Но вернуть бы меня сейчас 20 лет назад с теперешними мозгами, я бы сделал точно так же. Я не могу играть. Я плохой актер. И слава Богу», — откровенничал он.

Сердце музыканта в тот момент было уже занято избранницей Ольгой, которая в последствии стала его супругой. Брак оказался скоротечным, как и два последующих. Сейчас 47-летний Константин в статусе холостяка. Несмотря на развод он поддерживает общение с бывшей ради дочери Марии, осенью девочке исполнилось восемь лет.

По материалам: z-aya.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек