Творческий путь привлекательной актрисы- Екатерины Кабак

Привлекательная российская актриса Екатерина Кабак обрела широкую известность ещё в подростковые годы. Девушка снялась в нескольких популярных мелодрамах нулевых годов, при этом исполняла, как правило, ведущие роли. Телезрители довольно быстро обратили внимание на талантливую и перспективную артистку, тем более, что её карьера активно развивалась. Уже в школьные годы Катя успела появиться в таких лентах, как "Клуб", "Детективы", "Мачеха", "Женские истории" и т. д.

Не смотря на то, что у многих артистов, начавших работу в подростковом возрасте, карьера в кино не складывается, Кабак сумела преодолеть все трудности и продолжить сниматься в фильмах и сериалах. На сегодняшний день девушка продолжает появляться в отечественных кинолентах. К тому же, Екатерине удалось попробовать свои силы и в качестве телеведущей. Сейчас девушка снимается в программе "Генеральная уборка", а так же продолжает работать на съемочной площадке.

Жизненный путь Екатерины начался в семье, не имевшей отношения к миру шоу-бизнеса. Мама будущей актрисы была флористом, а папа владел собственным бизнесом. Тем не менее, близким девочки не было чуждо творчество. Отец девочки, к примеру, любил сочинять стихотворения. С малых лет Кабак начала проявлять незаурядные артистические способности: малышка с удовольствием пела и танцевала, любила веселить близких и устраивать для них импровизированные выступления.

Родные решили развивать природные данные дочери, поэтому начали водить её в танцевальную студию и на вокал. Впрочем, на этом увлечения Кати не заканчивались- с довольно юного возраста девочка начала изучать второй язык- английский, а ещё посещала занятия в модельной школе В. Зайцева. Впервые попробовать свои силы на театральной сцене Кабак так же посчастливилось в детстве- с 10 лет она начала выходить на подмостки театра "Эколь".

Не смотря на большое число самых разных увлечений, Екатерина хорошо училась в школе и была очень ответственной девушкой. Она регулярно участвовала в разнообразных творческих конкурсах, но старалась не пропускать уроки и быть примерной ученицей. В подростковом возрасте она добилась немалых успехов: ей удалось принять участие в съемках одного из выпусков "Утренней звезды", а ещё мелькнуть в таких рейтинговых проектах нулевых, как "Большая стирка", "12 злобных зрителей", "Новая волна" и т. д.

За одну из своих первых театральных работ- роль в постановке "Реквием"- юная актриса получила награду "Восходящая звезда". Впрочем, даже тогда Кабак не задумывалась о том, чтобы в будущем посвятить свою карьеру кинематографу или театру. Девочка всерьез намеревалась получить образование экономиста в одном из самых престижных вузов страны.

Впрочем, жизнь внесла свои коррективы в планы молодой актрисы. Однажды, по случайному стечению обстоятельств, ей довелось познакомится с кастинг-директором одной из столичных киностудий. Он предложил Екатерине прийти на кастинг нового молодежного сериала под названием "Клуб". Девушка не стала упускать уникальную возможность и пришла на пробы. В результате, ей удалось заполучить заметную роль и перевоплотиться в персонажа по имени Малолетка.

Кабак снималась в телепроекте около двух лет и хорошо запомнилась отечественным телезрителям благодаря своей яркой внешности и актерскому таланту. Карьера девушки пошла в гору: её начали приглашать на съемки фильмов и сериалов. Так Екатерина появилась в лентах "Закон и порядок", "Формула стихии", "Универ", "Женщина не склонная к авантюрам", "Дело Крапивиных" и т. д.

Новым витком в творчестве молодой артистки стал рейтинговый сериал под названием "Мачеха". Екатерина воплотила на экранах главную роль, сыграв девушку-подростка по имени Леся Симонова. Телепроект пользовался популярностью среди телезрителей, потому вскоре вышло его продолжение, которое получило название "Взрослые игры". Благодаря этим сериалам Кабак обрела всероссийскую известность.

Проработав на съемочной площадке около нескольких лет, девушка приняла решение продолжить карьеру актрисы. Закончив школу она поступила в театральный вуз, правда, образование она получала не в сфере актерского мастерства, а в сфере продюсирования. Позднее Екатерина так же прошла два дополнительных актерских курса- один за рубежом, а другой в Академии кинематографического и театрального искусства.

Параллельно девушка продолжала активно сниматься в фильмах и сериалах. Она успела поработать на съемочных площадках проектов "Лучше не бывает", "Крыша мира", "В спорте только девушки", "Гуляй, Вася!", "Затмение" и т. д. На данный момент фильмография Кабак включает в себя около тридцати кинолент. Тем не менее, Екатерина не останавливается на достигнутом и продолжает воплощать на экранах новые образы.

В отличии от многих коллег, молодая актриса долгое время не афишировала свою личную жизнь. Впрочем, известно, что около трех лет назад Кабак вышла замуж. Личность своего супруга она держит в секрете, однако в одном из своих интервью отметила, что никакого отношения к шоу-бизнесу он не имеет. На данный момент супруги воспитывают дочку.

Сейчас Екатерина продолжает развивать свою карьеру. Актриса участвует в съемках шоу "Генеральная уборка", в рамках которой приводит в порядок захламленные квартиры героев телепрограмм. В одном из своих интервью девушка призналась, что очень любит уборку преимущественно потому, что терпеть не может беспорядок. За последние несколько лет артистка приняла участие в съемках таких кинолент, как "Оперетта Капитана Крутова", "Вокально-криминальный ансамбль" и "Лови момент". Время от времени Екатерина выкладывает фотографии на личную страницу в Инстграме, на её профиль подписано более ста тысяч человек.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк, а также делитесь своим мнением об актрисе в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек