Купила и не пожалела — полезная, нужная вещь для дачи. Моя спина и колени благодарны за такую покупку

Доброго времени суток, читатели моего канала! Вчера я стала обладательницей одной замечательной оригинальной вещицы – это садовая скамейка от ООО «Ника», производят ее в Удмуртии в городе Ижевск. Приобрести ее мечтала давно, так как начались проблемы со здоровьем, а эта вещь меня определенно будет выручать. Посоветовали этот товар приобрести мне лечащие врачи, так как мне запрещено работать в наклонку по причине моих заболеваний. У меня дача огромная страсть и любовь к земле, не отказываться же от работы на собственных грядках. Вот поэтому и искала выход, и здорово, что нашла.

Скамейка меня не разочаровала, она компактная, легкая, крепкая, добротная и качественная, а самое главное – проста в использовании. Недостатков пока не обнаружила.

Переносить ее не составит труда, планирую не только использовать ее при прополке на грядках, но и посидеть, отдохнуть. Думаю, что выручать она меня будет здорово.

Товар пришел хорошо упакованным в коробке из плотного картона, вот так это выглядело:

Купила и не пожалела — полезная, нужная вещь для дачи. Моя спина и колени благодарны за такую покупку0Купила и не пожалела — полезная, нужная вещь для дачи. Моя спина и колени благодарны за такую покупку1Купила и не пожалела — полезная, нужная вещь для дачи. Моя спина и колени благодарны за такую покупку2Купила и не пожалела — полезная, нужная вещь для дачи. Моя спина и колени благодарны за такую покупку3Купила и не пожалела — полезная, нужная вещь для дачи. Моя спина и колени благодарны за такую покупку4

Пластик прочный, сидение устойчивое и удобное.

Купила и не пожалела — полезная, нужная вещь для дачи. Моя спина и колени благодарны за такую покупку5

Чтобы работать на коленках, можно перевернуть скамейку. Тогда внешний вид ее будет таким:

Купила и не пожалела — полезная, нужная вещь для дачи. Моя спина и колени благодарны за такую покупку6

О том, как ее собирать и разбирать, можно посмотреть на коробке. Подробные рисунки понятны, не вызывают проблем.

Купила и не пожалела — полезная, нужная вещь для дачи. Моя спина и колени благодарны за такую покупку7

Скамейка изготовлена из металла, пластиковые детали из хорошего качественного пластика.

Она легко складывается для хранения и транспортировки.

Купила и не пожалела — полезная, нужная вещь для дачи. Моя спина и колени благодарны за такую покупку8

Скамейка рассчитана на вес до 100 кг, мои габариты позволяют сидеть на ней с комфортом.

Приобретенной чудо-скамейкой я очень довольна. Буду использовать ее при выполнении садовых работ. Также моя покупка подойдет для активного отдыха на природе, в лесу, на рыбалке. Это хорошо, что и в России теперь делают такие замечательные товары, а то в последнее время все везут от китайцев.

Рекомендую обратить внимание на этот товар. Планирую заказать еще одну скамейку для дома. Это действительно полезное и нужное приобретение. Для тех, кто хочет приобрести скамейку перевертыш по приемлимой цене, оставляю виджет от Яндекс маркета. Смотрите, сравнивайте цены, заказывайте. Мне доставили товар очень быстро, в течение нескольких дней. Теперь буду использовать скамейку везде, и на огороде, и дома при чистке овощей, а еще будем брать ее на природу.

Подписывайтесь на мой канал, каждый день на нем выходят интересные посты.

Не скупитесь отмечать "палец вверх", если понравилась статья. "Данный палец вверх" расположен слева от статьи, а на мобильном приложении — внизу статьи. Делитесь в социальных сетях.

Рекомендую подписываться на группу Одноклассники, там всегда можно найти много интересного для себя, дома, семьи.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек