Купальники 2019: 10 самых стильных вариантов на любой вкус

Лето не за горами, и если вы хотите приобрести новый купальник, а может быть несколько, советую не откладывать это дело в долгий ящик. Пока еще не раскупили самые горячие тренды и самые ходовые размеры. Иногда мы задумываемся о покупке нового купальника только перед отпуском, когда велик шанс, что выбор уже достаточно скудный. Сама попадала в такую ситуацию.

Пляжная мода радует широким разнообразием, найти свой идеальный купальник среди модных может каждая. Представлены разнообразные модели, фасоны, расцветки — для девушек и женщин с любым типом фигуры можно найти подходящий.

Если вам интересна тема купальников, и вы хотите присмотреть для себя что-то новенькое — приятного чтения! Обязательно делитесь своим мнением в комментариях, расскажите, что вам понравилось из представленного.

Неон

Тема неона последние пару лет очень актуальна, и если внести в свой гардероб неоновый топ или футболку для многих достаточно смело, то в купальниках можно оторваться по полной!

Неоновые купальники выгодно подчеркивают загар и привлекают внимание. Расцветки могут быть разными: желтые, розовые, голубые, принтованные. Поэтому если вы не боитесь привлечь к себе взгляды — вперед!

Тай-драй

Еще один тренд, который перешел и на купальники. Это такая технология окрашивания тканей, которая дает абсолютно универсальные рисунки. Завяжи и покрась, если говорить дословно.

Я не думаю, что он продержится несколько лет(хотя кто знает, кто знает), обычно такие тренды достаточно скоротечны. Но в 2019 году — это хит!

Воланы и оборки

Это уже некая классика купальников, и в 2019 году она особо востребована. Различные оборки, струящиеся воланы смотрятся красиво и привлекательно, а еще корректируют фигуру.

С помощью воланов можно придать недостающие объемы, девушкам с небольшой грудью обычно очень идут воланы на верхе купальника. А если надо добавить объем бедер — выбирайте низ с воланами.

Ремень/пояс

В этом году было представлено много купальников с различными поясами и ремнями. Это могут быть и слитные варианты, и раздельные.

Ремень на низе купальника с завышенной талией смотрится очень интересно и стильно. Он может быть ярким элементом, а может быть в один цвет с купальником.

На одно плечо

Асимметрия в 2019 году в тренде во всем, включая купальники. Многие спрашивают, как же в них загорать? Во-первых, не все нацелены на загар. Во-вторых, всегда можно опустить лямку, заправив её в купальник, если вы ложитесь позагорать.

Это может быть и тонкая лямка, и очень широкая — что смотрится интересно и свежо.

Бельевой стиль

Этот тренд достаточно спорный, конечно, и подойдет не каждой. Купальники в бельевом стиле очень неотдаленно напоминают нижнее белье, поэтому такой вариант для самых смелых.

Бельевой купальник однозначно соберет на себе очень много взглядов и завладеет вниманием доброй половины пляжа.

Плавки с завышенной талией

Ретро-стиль в купальниках остается модным, а такие плавки — это несменный вариант. Они укорачивают визуально торс, удлиняя ножки. Поэтому для девушек с невысоким ростом это отличный выбор.

Обратите внимание на ткань — она должна быть достаточно плотной и хорошо держать живот, не собираться и не слетать на бедра.

Плавки с широким разрезом бедра

Высокий разрез плавок это не только красиво, но и хороший элемент коррекции фигуры.

Такой вариант плавок визуально делает ноги длиннее, а торс короче. Очень хорошо вытягивает фигуру и рост. Однако девушкам с очень низкими бедрами может такое не подойти — тут надо мерить и смотреть конкретно.

Глубокий вырез

Остается модным такой вариант купальников, однако тут надо быть аккуратными. Девушка с пышной грудью рискует в таком купальнике выглядеть вульгарно. Плюс есть риск выпадания груди.

А вот девушкам с небольшими формами глубокий вырез очень идет. Он может содержать в себе еще различные декоративные элементы — пряжки, шнуровку.

Спортивные купальники

В 2019 году спортивные купальники шагнули за пределы бассейнов и спорта — они вошли в тренды пляжной моды. И это очень удобно, практично, плюс возможна хорошая правильная коррекция фигуры.

Слитные, раздельные, открытые, в высокой головиной и даже с рукавами — выбирать вам!

Ставьте лайк, если было интересно, подписывайтесь!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек