Кто он — муж актрисы Ольги Гришиной

Знаменитая актриса запрещает дочке смотреть на себя по телевизору. Дело в том, что у них в семье просто напросто запрещен телевизор.

Что довольно необычно, учитывая, что семья актерская. При этом актриса театра и кино берет свою дочь на съемочную площадку.

Ольга родом из Киева, сейчас ей 36 лет. Мужу 50 лет, но несмотря на такую разницу в возрасте между мужем и женой живут они мирно. В личную жизнь актеров заглянуть сложно — они не делятся ею и интервью почти не дают.

Известно, что мама Ольги медик и хотела, чтобы дочь пошла по ее стопам. Однако, у девочки с детства были другие интересы — девушка 12 лет отдала балету.

При этом против мамы не стала идти сразу — даже подрабатывала санитаркой с четырнадцати лет у родительницы на работе. В итоге пошла в технический колледж и бросила его через 2 года.

Ольга пошла в театральный и не прогадала — со времен студенчества и по сегодняшний день девушка востребована как актриса и счастлива, что реализуется.

Муж Ольги Гришиной тоже актер, а кроме этого режиссер. Его имя Кирилл Кашликов. Муж поддерживает Олино предпочтение изолироваться от общества вне работы.

Дочке Кирилла и Ольги 8 лет. Супруги очень заняты в театре и полностью счастливы от самореализации! Не забывайте, пожалуйста, нажимать ЛАЙК. Ведь нас это РАЗВИВАЕТ.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек