Кто он, Антон Ескин — наш будущий Крамаров, большой талантище, или просто актер эксплуатирующий неординарную внешность

Каких только отрицательных героев не переиграл Антон Ескин (Качок, Губа, Скинхед, Лось, Бугай) и всё из-за неординарной внешности, которой его наградила природа. Актер, конечно, очень востребован, однако, пока, никто из режиссеров не доверил Ескину сыграть главную роль и помочь «отделаться» от амплуа «парня-плохиша».

Поклонники считают, что их любимец совершенно недооценен властелинами кино. Способен создать любых персонажей, даже Гамлета. Но больше всего, по мнению почитателей, подошли бы комические роли.

Каждое его появление на экране вызывает улыбку, потому что и юмор есть, и доброта, и чувствуется положительная энергетика. Многие звезду сериалов называют одним из самых смешных российских актеров.

А некоторые даже уверены: ему, как и легендарным Ю. Никулину, А. Смирнову, подвластно играть в и драмах, и комедиях.

Сам же Ескин признался: «мечтаю сыграть какую-нибудь комедийную роль. Уверен, что у меня получится. Ведь не зря же когда-то мой мастер курса А.А. Блинов сказал: «Антон, ты будущий Крамаров!» (источник: zar-yarmarka.ru).

Семья, увлечения, выбор профессии

На свет появился в феврале 1983-го года. Родной край — южная часть Свердловской области, город Заречный (построен советскими комсомольцами). С детства, как и отец, серьезно увлекался волейболом. Имеет статус -кандидат в мастера спорта.

Кроме этого, посещал танцевальный кружок, рос творческой личностью, углубленно изучал английский язык. Тем не менее мечтал стать клоуном. Мама не одобряла выбор сына. По её настоянию, Антон, после получения аттестата, подал документы в Юридическую академию.

Как-то прогуливаясь по Екатеринбургу, юноша оказался возле театрального ВУЗа. Любопытства ради, решил спросить об условиях поступления. Ему ответили, что набор абитуриентов уже закончен. Тем не менее уговоры парня сделали свое дело, и его допустили к экзаменам. Пройдя успешно все туры, попал на курс наставника А. Блинова.

Становление в театре, сотрудничество с «фрик»-группой и «перфомансами»

На заре карьеры служил в театре антрепризы «BlackSkyWight» (в переводе — ЧерноеНебоБелое), побывал в Англии, Бельгии, Австрии, Германии, Франции. Довелось участвовать в национальном фестивале «Золотая маска-2006».

Кроме этого, Ескина пригласили в «фрик»-группу «Without heads» («Бесшабашные», «фрик» означает танцы плюс боди-арт). Ребята объездили почти все крупные города России. К сожалению, после ухода из жизни Владимира Шкетома, коллектив распался.

Отдельной страничкой в жизни Антона является сотрудничество с различными «перфомансами». Надо отметить, что у актера тело, настоящий холст, и на нем можно сотворить всё, что угодно. Поэтому Ескин настоящая находка для художников.

Немного позже вошел в состав группы Государственного театра Нации. Расширил репертуар постановками: «Цирк», «Заводной апельсин», «Сказка про последнего ангела», «Женитьба», «Альтер Эго».

Кинематограф

Стартовал с незначительного эпизода в психологической мелодраме «К вам пришел ангел…» (2004). Параллельно снимался в картине «Первые на Луне».

Далее актера задействовали в рейтинговых проектах: ленте «Моя прекрасная няня», молодежном сериале «Обречённая стать звездой», семейное кино «Папины дочки», детективе «Висяки», драме «Застава Жилина», криминалистике «Город соблазнов», боевике «Обитаемый остров», комедиях «Маргоша», «Универ», «Карамель» и др.

Узнаваемость ощутил после участие в съемках детектива «Мент в законе» (Туз), криминалистике «Одинокий волк» (Монгол). Но настоящий успех и признание принес герой Альфред Губарев (Губа) в ироническом детективе «Балабол» (2013) и Вадим Ткаченко (Лось) в криминалистике «Степные волки»(2014-2015).

В творческой биографии актера около 90 разножанровых картин (+ к вышеперечисленным): римейк «Кавказская пленница!», боевики «Перевозчик» и «Шелест, драма «Победители», комедия «Полярный», приключения «Призрак» и др.

Сейчас снимается в продолжении комедии «Балабол-6» и «Непослушник-2», криминалистике «Бармен».

О судьбах коллег актера можно узнать, прочитав наши статьи:

Анна Снаткина: Звездные роли, романы и тайный брак яркой актрисы — ВКУС ПОПУЛЯРНОСТИvkuspo.infoМария Куликова: Брак и развод с Матросовым, романы, судьба единственного сына красавицы-актрисы — ВКУС ПОПУЛЯРНОСТИvkuspo.info

Личная жизнь

Антон Андреевич очень коммуникабельный, отзывчивый, душевный человек, с прекрасным чувством юмора. Охотно делится с планами, рассказывает о творческих успехах. Вот только, никого не пускает в свое личное пространство и держит в тайне информацию о близких.

Журналистам все же удалось выяснить, что харизматичный актер женат на очаровательной блондинке. Избранницу зовут Катерина. В 2012-м году чета праздновала рождение наследника Романа.

Очень часто у Ескина спрашивают, как он относится к тому, что его внешность называют «неординарной», «необычной», «колоритной». На этот счет у актера один ответ: он никогда не комплексовал по поводу внешности. Хотя достаточно самокритичный человек.

У знаменитости есть хобби: плавание на байдарках. Любит путешествовать, отдыхать предпочитает на Урале. Когда выпадает свободная минутка, посещает с сыном зоопарк и даже берет его в поход.

В 2019-м году Антон Андреевич основал «Академию искусств А. Ескина» (город Севастополь), главная цель которой — развитие творческого потенциала у ребят. Помимо этого, преподает актерское мастерство, помогает начинающим актерам добиться успехов, делится опытом. Спасибо, что дочитали статью, пишите комментарии: будущий ли он Крамаров. Подошла бы ему комедийная роль? Мы благодарны за лайк. Подписаться просто — жмите желтую кнопку.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек