Криминальная родня спикера Палаты представителей Конгресса США. Ее не любовь к России.

Криминальная родня спикера Палаты представителей Конгресса США. Ее не любовь к России.0Нэнси Пелоси

Нэнси Пелоси уже четвертый раз подряд становится спикером Палаты представителей Конгресса. Женщина разменяла уже восьмой десяток лет, но за ее реактивность и нападки в сторону Трампа с завистью наблюдают более молодые представители политической сферы. Нэнси четыре срока подряд занимает должность спикера и, кажется, что всерьез старалась сместить президента Трампа.

Отношение к России и критика.

Криминальная родня спикера Палаты представителей Конгресса США. Ее не любовь к России.1Нэнси Пелоси

Если рассматривать отношение Пелоси к России, то все не так просто, как может показаться изначально. В 2013 году Нэнси вступила в перепалку с Владимиром Путиным. Тогда газета The New York Post опубликовала материал с цитатой: «Когда мы просим благословения у Господа, мы не должны забывать о том, что бог создал нас равными друг другу». На это изречение Нэнси Пелоси отреагировала в своем Твиттере: «Для меня стало открытием заключение его статьи… Как же это здорово, на мой взгляд. К геям и лесбиянкам из России это тоже относится?».

Криминальная родня спикера Палаты представителей Конгресса США. Ее не любовь к России.2Дональд Трамп

Когда Дональд Трамп находился на посту президента, Пелоси продемонстрировала себя с совершенно другой стороны. Она стала настоящим русофобом. Женщина кидала обвинения в сторону Москвы, что она собирается вмешаться в выборы президента Америки в 2020 году. Она выдвигала требования ввести санкции за предполагаемую причастность России в военных действиях на территории Афганистана.

Криминальная родня спикера Палаты представителей Конгресса США. Ее не любовь к России.3Нэнси Пелоси

Нэнси Пелоси очень часть подвергалась критике. Например, ее осуждают за любовь к драгоценностям и дорогой одежде. С другой стороны, она политик и вполне может себе это позволить. Она является частью богатой части конгрессменов. Ее общее состояние находится на отметке в 88 млн долларов. У нее и ее супруга есть целый пакет акций на большую сумму компании Apple.

Криминал в семье Нэнси Пелоси

Криминальная родня спикера Палаты представителей Конгресса США. Ее не любовь к России.4Нэнси Пелоси с мужем

Если покопаться в биографии семьи Нэнси Пелоси, то можно найти достаточно интересную информацию об ее отце. Имеется в интернете PDF-файл размером в 284 страницы, где Белый Дом выдвигает требования принять коррумпированность отца Нэнси Пелоси. Также брат женщины Томми принимал участие в групповом изнасиловании тринадцатилетней девочки. Удивительно, но несмотря на доказанность совершенного им преступления, его признали виновным не назначив тюремный срок! Также Томми принимал участие в сговоре торгов контрактами города, казино и разнообразными ракетами.

Криминальная родня спикера Палаты представителей Конгресса США. Ее не любовь к России.5Семья Нэнси Пелоси

Криминальный бизнес, торговля ромом, мошенничество в азартных играх, банды наемных убийц, синдикаты и многое другое. Нэнси Пелоси не любит говорить на эту тему, но такова история ее семьи.

Комментируйте, делитесь, подписывайтесь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек