Красавица-актриса Настасья Самбурская наконец поделилась подробностями развода

Всем известно, что актриса имеет очень тяжелое детство и в любви ей не везет, можно сказать, от рождения. Девочка будучи подростком сбежала от матери, которая пила и не кормила ее.

В отличие от родителей, Настя оказалась очень пробивным и волевым человеком. Однако, эти качества хороши для карьеры, но в личной жизни, порой мешают.

Со своим мужем актриса познакомилась еще когда он был простым студентом. Приехав однажды в Москву красавчик на очередных пробах познакомился с уже известной Самбурской.

Роман был ярким и красивым, Кирилл в меру своих финансовых возможностей радовал возлюбленную подарками. Но жил в ее квартире и был вынужден мириться с тем, что главная в ней — Настя.

Актер с матерью

Дыцевич родом из Беларуси и поэтому с родителями избранницу познакомил не сразу. На тот момент, правда, поклонники тоже не знали о романе актеров.

Поначалу никого не напрягала главенствующая роль Насти в семье. Сердцу не прикажешь, ведь. Вот влюбились друг в друга. Ему 23, ей 28.

Спустя 2,5 года расписались. Поначалу, все было прекрасно. Настя возила возлюбленного на отдых, планировала бюджет и продолжала играть ведущую роль.

В какой-то момент, Кирилл стал все больше чувствовать гнет со стороны супруги, но гнет, так скажем, весовой. На светских выходах внимание прессы было приковано к актрисе, она и не стремилась снизить его, выдвигая мужа вперед.

Говорят, скандал, после которого произошел развод заключался в том, что мама артиста дала интервью о ее жизни некоему изданию, о чем имела предварительную договоренность. А вот от новоиспеченной невестки это утаила.

Оказалось, что это был лишь один из поводов для череды ссор, которые постоянно происходили в паре. Замужество никак не снизило остроту конфликтов. Кирилл не соглашался с выставляемыми ему Настей обвинениями и оскроблял ее.

Самбурская не стала терпеть и за уничижительное отношение к себе выгнала актера из квартиры. После чего стерла память о нем, удалив все фотографии из социальных сетей, включая свадебные. Всего два месяца Настя и Кирилл пробыли супругами.

Причина банальна: молодой муж позволял себе лишнего во время конфликтов, а женщина не стала прогибаться. Не забывайте, пожалуйста, нажимать ЛАЙК. Ведь нас это РАЗВИВАЕТ.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек