Космические локоны Пересильд.

Космические покатушки первой киноактрисы в космосе и просто красавицы Юлии Пересильд потихонечку начинают обрастать новыми подробностями, которые проливают свет на те суммы, в которые на самом деле обойдутся съемки фильма "Вызов", чей бюджет и так уже служит причиной зубовного скрежета стремительно беднеющих потенциальных кинозрителей.

Источником этих новостей являются не какие-нибудь либеральные СМИ, которые, конечно, готовы очернять наши космические победы тут и там, а вполне провластное и патриотичное агентство ФАН, которое, кстати, заблокировано Википедией за свою патриотичность. ФАН сообщает, что благодаря любви прекрасной Юлии к гигиене и думах о красе волос оставила космонавтов МКС (её российского сегмента) без запасов питьевой (!!) воды. Да, мы все помним об устройствах рециркуляции, но, похоже, такого количества моющих средств эти устройства оказались не в силах "переварить", потому что по правилам (а правила у нас для звезд не существуют) космические головы подлежат омовению раз в две недели (!!!). Процитирую:

Космонавт Александр Падалка рассказал, что вода на борту МКС используется по определенным правилам. Для мытья головы сперва необходимо выдавить две небольшие капли жидкости и распределить их по всем волосам. После этого наносится шампунь, который впоследствии удаляется влажным вафельным полотенцем.

Такой способ не привлек Пересильд, из-за чего на борту даже был небольшой скандал.

Скандал!

На борту станции!

Устроенный человеком, прибывшим в качестве (назовем вещи своими именами) экскурсанта на космические покатушки!

Космические локоны Пересильд.0Мем с просторов интернета

Как тебе такое, Илон Маск??

Мало того, что из-за деятелей кино был взят корабль из федеральной программы, уже оплаченный из государственного кармана, мало того, что из-за режиссера и прелестницы не полетел и не полетит никогда космонавт Андрей Бабкин, который к этому полету готовился и вся его подготовка, на которую были потрачены годы и миллионы государственных рублей оказалась… за бортом, мало того, что из-за вояжа туда-сюда астронавты, чье возвращение планировалось в этот рейс пробудут на орбите лишние полгода, так еще и пробудут с дефицитом воды!! Потому что доставляемые на МКС грузы тоже все по граммам расписаны, и чтобы воду привезти, придется что-то НЕ привезти!

Космические локоны Пересильд.1Фото из открытых источников

А еще я слыхала, что актеры ради роли меняют вес — полнеют или худеют, меняют прическу — стригутся или отращивают волосы, и только одареннейшая Пересильд не смогла на МКС, в условиях космического дефицита воды отказаться от земных привычек.

Она же истинная звезда, а не эти там, на небе!

После этого нашумевшее высказывание Юлии о лечении детей не кажется мне столь уж неожиданным…

Чужие карьеры, дети, вода.. Да что имеет значение по сравнению с такой талантливой мегазвездою?

Похоже, название "Вызов" фильму присвоено не зря…

Это действительно настоящий вызов начавшийся еще на стадии производства — морали, профессионализму, человеческим отношениям… Поразительное получается кино!

Хочется вспомнить нетолерантную морскую мудрость насчет женщин на борту…

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек