Зачем люди уродуют природу своими автографами?

Зачем люди уродуют природу своими автографами?0

От Алтая до Карелии все «культовые» туристические места помечены отдельными недочеловеками. Они как собаки метят все, до чего могут дотянуться. Неужели в голове не возникает, что их дети приедут сюда и скажут, что папа с мамой были «отстой» или дети будут такие же!?

В Карелии эта беда массовая. В Алтае, оказалось, тоже. Заехали на перевал Чике-Таман со стороны старого Чуйского Тракта, и окунулись в «культуру» отдельных туристов, чтоб у них несварение случилось.

Зачем люди уродуют природу своими автографами?1

Некоторые не чураются указать даже свои фамилии, чтобы потомки и другие туристы знали, кому посылать проклятия. Мне всегда было интересно, что движет этими людьми: Олег, Надя, Женя, Янина… что они привезли с собой краску, чтобы оставить о себе «пямять». Видимо, пересмотрели фильм «12 стульев»… «Киса и Ося были здесь» (с).

Зачем люди уродуют природу своими автографами?2

Очень хотелось бы, чтобы мой пост увидела семья Лаптевых, Пименовых и Колмаковых, побывавших на Алтае в 2016 году, не уважающих ни себя, ни своих детей, ни других людей, ни природу. Ничтожества, не достойные называться «человеками разумными»… Собаки и те лучше.

Зачем люди уродуют природу своими автографами?3

Простите за некоторую жесткость, но у меня нет других слов в отношении этих людей. Думаю, что 99% остальных нормальных людей думают также.

Ответа на вопрос: «Зачем?»… у меня нет…

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек