Когда руки растут откуда надо… Удивительные люди Коломны!

Когда руки растут откуда надо... Удивительные люди Коломны!0

Спросил Елену, не художник ли она, а в ответ: нет, мы тут помещение арендуем, ну и решили, что негоже снегу просто так пропадать — взяли лопаты и пошли делать, а то, что это будет дракон — само собой вышло.

Вот так просто, посреди арт-квартала Патефонка в Коломне, благодаря усилиями Елены и двоих ее детей родился не просто арт-объект, а настоящая художественная скульптура из сдвинутого с дороги снега.

Когда руки растут откуда надо... Удивительные люди Коломны!1

Всегда удивляюсь и восхищаюсь людьми, которые в обычном видят что-то новое, будь то поделка из найденного в лесу корня дерева, или скульптура из металлолома, или вот такой вот очаровательный дракон из снега.

Представляете, если бы было много людей, таких как Елена? Выходите во двор дома, а там не просто сугробы, а фантастические твари или что-то просто красивое. А если еще подсветить!? Вообще чума будет!

Когда руки растут откуда надо... Удивительные люди Коломны!2

На самом деле, я тоже не устоял, чтобы не вернуться к этому дракону ночью и не подсветить его, хотя бы фарами автомобиля. Получились очень атмосферные фотографии, но их покажу в одной из следующих записей — там много фотографий и текст будет лишним.

Днем же дракон смотрится ничем не хуже. А проработка деталей такая, что поверить в то, что Елена не художник, не скульптор, я лично не могу. Ну не бывает такого… если бы я попробовал сделать дракона, получился бы какой-нибудь уродец ))). Так что… БРАВО!!!

Когда руки растут откуда надо... Удивительные люди Коломны!3

Каждый день на канале Zagorizont появляются новые интересные посты о путешествиях, автомобилях и фотографии. Подписывайтесь, заходите в гости и не забывайте ставить лайки, как говорится! Удачи!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек