Samsung Galaxy A51 всего за 11000р в сентябре, лучший бюджетник, способный заменить Xiaomi

Как часто вы читаете статьи, в которых рассказывается о «бюджетном» смартфон за 20-22 000 рублей. И возникает вопрос: какой же это бюджетник, автор, о чём ты пишешь?! Такое часто случалось с Samsung Galaxy A51 в наших статьях. Теперь же мы хотим исправиться и рассказать о подешевевшем Galaxy A51.

Samsung выпустила уже несколько новых бюджетных смартфонов после выхода Samsung Galaxy A51. Компания решила, что пора бы сделать акцию на их лучший недорогой смартфон, теперь модель продается всего за 11 000р в некоторых магазинах.

Дисплей и дизайн

Samsung Galaxy A51 получил SuperAMOLED-матрицу с FullHD+ разрешением и диагональю 6.5 дюймов. Картинка на подобном экране выглядит сочно и ярко, контрастность высокая. Сравнивая с конкурентами, можно сказать, что у Samsung Galaxy A51 один из лучший дисплеев, ведь у Xiaomi и Realme стоит всего-то IPS-матрица, которая не идет ни в какое сравнение с SuperAMOLED у Samsung.

Дизайн смартфон вдохновлен флагманами. Samsung Galaxy A51 имеет очень тонкие рамки, маленький вырез по центру для фронтальной камеры, и, к сожалению, пластиковый корпус. Задняя крышка красивая, но легко царапается и не внушает доверие, поэтому Galaxy A51 приходится таскать в чехле.

Камеры

Основной сенсор 48МП с оптикой F/2.0, широкоугольная 12МП(F/2.2) и две бесполезные тыльные камеры: сенсор глубины и макро. Широкоугольная и основная камеры делают хорошие снимки для своей ценовой категории, раньше смартфон часто ругали за качество снимков, но с момента выхода Galaxy A51 получил 2 крупных обновления, улучшивших камеры до уровня среднебюджетных моделей от Xiaomi или Realme.

Производительность

Самая слабая часть Samsung Galaxy A51 это его производительность. Ведь сердцем смартфона является чип Exynos 9611, которые намного слабее Snapdragon и даже Kirin в конкурентов. Есть всего 4ГБ оперативной памяти и 64/128ГБ встроенной, хранилища достаточно быстрые, поэтому прошивка не лагает, а игры запускаются быстро, но процессор позволит играть только на средних настройках графики.

Samsung Galaxy A51 поддерживает NFC, Bluetooth 5.0, имеет на борту целых 4000мАч и быструю зарядку на 18ВТ, которая за 100 минут заряжает смартфон с полного нуля и до 100%.

Снижение цен на Samsung Galaxy A51 произшло не во всех магазинах, мы нашли его по дешевке на Яндекс. Маркет, поэтому внизу вы можете видеть ссылки именно на Яндекс. Маркет. Переходите по ним и ищите Galaxy A51 по самым низким ценам в вашем городе.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек