Когда падут США?

Современный миропорядок — это абсурд планетарного масштаба. Страна которая, по сути, терроризирует весь мир — мнит себя "мировым жандармом" и большинство сильнейших стран ей поддакивают и потворствуют… Как это вообще логически возможно???

Когда падут США?0

Подписывайтесь на Политика и здравый смысл

Она диктует другим странам какой политики им надо придерживаться, на кого нужно накладывать санкции, в какой стране нужно провести революцию и сменить правительство на своё марионеточное…

Без разрешений всяких там "ООН" эта страна развязывает войны, вводит свои войска на территорию чужих государств без разрешения этих государств, и ни одна страна не смеет не то, что санкции ей свои объявить, но даже сказать слово поперёк…

Когда падут США?1

И никто не знает когда это всё кончится… Или знает?

Кощей над златом чахнет

Нынешняя Америка напоминает Кощея бессмертного. Да, он бессмертен. Но… лишь "условно". Все малыши знают где находится "смерть Кощея". Как и все взрослые догадываются в чём заключается гибель Америки.

Да-да. Американская "игла" — это доллар.

Когда падут США?2

И я много где слышал упоминания о том, что Америка падёт, когда все перестанут пользоваться долларом. Но почти каждый раз находился тот, кто резонно спрашивал "ну и когда же это произойдёт?"
Ответом было почти всегда одно и тоже: "Когда-нибудь — точно!"

И это всегда представлялось так эфемерно… Лично я был уверен, что это уж точно не успеет произойти на моём веку. И тут на тебе!

В своё время я предугадал всё то, что произойдёт в мире ещё в начале февраля 2022. И сейчас я готов поведать вам когда когда Америка начнёт угасать и распадаться.

Когда падут США?3

23.03.22 Россия сделала то, чего мы так долго ждали! Она потребовала покупать её газ не за доллары как раньше, а за рубли! Это стало шоком для Европы, и, как водится, не все европейские страны сразу же восприняли требования Российской Федерации серьёзно.
Но они сделали главное…

На момент написания этой статьи ни одна европейская страна не отказала России полностью… Не все сразу же согласились расплачиваться за газ рублями… Но ни одна страна не стала настаивать на долларе!

Когда падут США?4

Сразу несколько европейских стран предложили расплатиться в евро. И, пускай для рубля это стало бы не таким позитивным моментом, как если бы вместо долларов все бы с нами стали расплачиваться в рублях, но для доллара это будет началом конца! Сразу столько стран, в одночасье, перевели расчеты огромной доли своих средств с долларов на другую валюту.

И мне кажется, что это требования России продиктовано как раз тем, что потом можно было бы согласиться на евро, что было бы огромной уступкой с нашей стороны, но таким же ударом для Америки.

Когда падут США?5

Так что… следите за реакцией Европы. Когда она уйдёт от доллара — нити европейских марионеток к американским кукловодам начнут лопаться как мыльные пузырьки…

И, в течение пары лет после этого, Америки как "мирового гегемона" и мировой шилы в… Европе… уже не станет.

Америку захлестнут внутренние проблемы, а весь остальной мир вздохнёт, наконец, спокойно…

Когда падут США?6

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек