Киркоров сильно пострадал. Даже президент Незалежной отменил певца.

На прошлой неделе, известный артист “зайка моя” принял решение покинуть свою родную страну и уехать за границу, чтобы избежать нестабильной обстановки. Позже ждем извинений, что “сел не в тот самолет”. Однако он не смог избежать последствий этого решения, и его судьба стала далеко не благоприятной.

Артист, известный своими выдающимися физическими характеристиками, в виде массивной имплантной пятой точки и обновленного торса, столкнулся с проблемами перед Новым годом. В конце декабря топовые российские знаменитости устроили садамию с дресс-кодом "почти голый". Организатором этой вечеринки была Настя Ивлеева, и звезды пришли на мероприятие в откровенных нарядах.

В то время как родина находилась в состоянии конфликта, певцы и блогеры проводили свое время весело и бесцеремонно, почти без одежды. Один из артистов, Филипп Киркоров, жаловался, что он попал в неподходящее место и время, открыл “не ту дверь”. Для того чтобы восстановить свою репутацию перед обществом, он даже решил пожертвовать гонораром за свое выступление на Новогоднем шоу в пользу пострадавших в Белгороде. Но даже это благородное желание не помогло ему избежать негативных последствий. Организаторы новогодних программ решили исключить его из списка участников. Самой неприятной и обидной для Филиппа отменой была “Песня года”. Но его также убрали из популярного комедийного сериала "Сваты".

Что интересно, за этим жестоким решением скрывается личность, которая оказала определенное влияние на судьбу "зайки", и это как ни странно президент Владимир Зе. В 2010 году, когда Зе* был комиком, он пригласил Киркорова сняться в роли гостя в одной из серий своего шоу. Сюжет этой серии предполагал, что главный герой Митя проводит экскурсию для внезапно появившегося певца в винодельне. Герой «Сватов» Митя называет поп-короля «дорогим Филиппом» и проводит его по «закромам». Съемки этой серии прошли по инициативе Зе* в его студии "Студия Квартал-95", которая в то время была ответственной за производство этого проекта.

«В новой версии серии, которую показали по каналу «Дом Кино», Филиппа Бедросовича уже нет. Небольшое камео вырезали из сериала. На сюжет это никак не повлияло, заметить пропажу можно только по резко обрывающейся музыке», — пишут авторы telegram-канала, заметившие исчезновение артиста из любимого россиянами сериала.

После всем известных событий на рубежах нашей родины, певец говорил о президенте Незалежной, с которым ранее был дружен:

«То, что с ним сейчас происходит, для меня полное откровение. Я его не узнаю. Это другой человек. Абсолютный зомби, который ничего не видит и не слышит», — высказывался Филипп.

Комментарии:

“Заигрался Филька в зайчика-одуванчика”, “А мне его жаль, Киркоров итак сильно пострадал, хватит его критиковать”, “Хоть бы обратно не прилетел, голубок”, “Уходя уходи и дверь за собой закрой, зайчик”

Спасибо, что дочитали статью до конца! Если она была интересной, поддержите лайком и высказывайте ваше мнение в комментариях.

В Дзене многое запрещено, поэтому наш телеграмм канал — тут

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек