Какие женщины получились бы из Хрущева, Брежнева, Андропова, Горбачева и Ельцина

По многочисленным просьбам наших читателей мы продолжаем публиковать фотографии женских ипостатей самый знаменитых политиков 20 века, полученные при помощи алгоритма обработки фотографий в мобильной приложении, название которого вы можете прочитать на каждом фото в правом нижнем углу. Поскольку статья не является рекламной, название этого приложения мы упоминать не будем, кому станет интересно, нагуглите себе все сами.

Вчера мы уже помещали подобные трансформированные изображения Ленина, Сталина и Гитлера, посмотреть которые и принять участие в бурном обсуждении, кому и зачем это нужно, можно ВОТ ЗДЕСЬ.

Итак, начнем. Для преобразования мы старались брать фотографии наших деятелей в молодости, не только потому, что старость мало кого красит, но и из-за того, что с возрастом черты лица деформируются, расплываются и получается не так эффектно и интересно. Да и кому приятно смотреть на бабушек, при всем к ним глубоком уважении, если можно посмореть на молодых женщин или девушек.

Вот такая гарна дивчина полулась бы из молодого Никиты Хрущева, родись он женщиной:

К сожалению, качественных фотографий молодого Брежнева почти нет, они все очень сильно испорчены ретушью, до такой степени, что естественных черт лица почти не осталось. Поэтому нам пришлось преобразовывать его уже в достаточно зрелом возрасте. Вот, что из этого вышло:

Пожалуй самой тяжелой задачей было найти пригодную фотографию молодого Юрия Андропова, потому что из его фото в пожилом возратсе получалось совсем абы что. Но, наши поиски увенчались успехом, итогом работы стала вот такая девушка:

Михаил Сергеевич хорош во всех видах, в том числе и в женском. Вот такая первая женщина-президент правила бы СССР:

Наиболее удачное преобразование, с нашей точки зрения, получилось с молодым Борисом Николаевичем Ельциным, из него вышла практически голливудская кинозвезда:

Если вам понравилось, ставьте лайк, напишите коммент, дайте ссылку на нас на своем ресурсе, подписывайтесь и поддержите наш канал!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек