Какие шины поставить на Mercedes-Benz G-Klasse

Черный Бумер, Черный Бумер… В любом гараже должна хотя бы разок побывать легенда. Гелен — одна из таких легенд, с неудобствами которой ты готов мириться только ради неповторимой харизмы.

Наш Гелендос начал обрастать ништяками. Сначала его пригламурири 20-дюймовыми дисками от Brabus, а теперь он получил внедорожные шины Mickey Thompson Baja ATZ. По моему, они ему очень идут, но…

Не успели поменять шины, как началась психологическая атака: я вот считаю, что Гелику очень подошли новые шины со злым протектором, а другие считают, что они убили весь шик Гелендвагена и упростили его. Получился очередной внедорожник, а не культовая машина на стиле, к которому обязывали диски.

Естественно, что шины сразу же испачкали. Пусть немного, но все же. Будь в этом месте обычные шоссейные шины — фик бы обратно вылез. Склон оказался очень скользкий и вязкий после дождя — нос сунул и "поплыл". Хорошо, что не нырнул туда "на ура", а то бы был пост об эвакуации G-шки.

Итак, теперь нужно мнение публики: Какие диски должны быть на Гелендвагене? Вот такие внедорожные АТ-шки или гламурные шоссейные? Или вообще МТ-шка грязевая? Что думаете?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек