Какие кроссовки и кеды носят в 2021: актуальные модели, горячие тренды и немного классики

В наш город весна просто ворвалась! Конечно, ждали мы её немного раньше, но зато еще радостнее встречать её сейчас. Мы с вами рассмотрели уже немало трендов на этот сезон, теперь вы в курсе всего. Если вдруг пропустили, не переживайте, внизу я оставлю тэг, под которым собраны для вас все мои статьи на эту тему.

Недавно я писала про модную обувь на теплую весну и обещала отдельно рассказать про кроссовки и кеды. Пришло время исполнить это обещание.

Какие кроссовки и кеды носят в 2021: актуальные модели, горячие тренды и немного классики0

Кроссовки весна/лето 2021: что в моде

Актуальны ли массивные кроссовки в 2021 году

Последний год или чуть больше мы уходим от «уродливых» кроссовок в сторону более аккуратных. И если года 3 назад было чем страшнее, тем моднее, то сейчас все иначе. Тренд на ugly shoes перекинулся с кроссовок на клоги, о которых я вам уже рассказывала.

При покупке новых кроссовок лучше избегать нарочитой грубости и уродливости, если вам важно быть в тренде. Если не важно — продолжайте носить, тут всё просто.

Однако в меру массивные кроссовки по-прежнему актуальны, это не супер тренд, но можно смело их носить.

Какие кроссовки и кеды носят в 2021: актуальные модели, горячие тренды и немного классики1

Цветные и белые кроссовки

Тренд не нов, но по-прежнему на волне актуальности. Обувь идеально подходит для игры и экспериментов с цветом. Не надо переживать, идет ли вам цвет, можно поиграться с различными смелыми решениями.

Актуальны как колор-блоки, так и однотонные цветные кроссовки — красные, синие, желтые и так далее. Колор-блоки могут быть и в пастельной, и в яркой гамме. Кроссовки с контрастной подошвой смотрятся свежо и интересно. Цветные кроссовки можно сочетать с цветными носками, это отличное решения для самых смелых модниц.

Какие кроссовки и кеды носят в 2021: актуальные модели, горячие тренды и немного классики2

Я люблю носить цветные кроссовки с однотонной одеждой, разбавляю с их помощью иногда мои любимые образы тотал-блэк или тотал-беж.

Белые кроссовки и кеды — это классика. Они актуальны всегда. В моем гардеробе белые кеды присутствуют всегда, не могу себя представить без них.

Ретро-кроссовки

Какие кроссовки и кеды носят в 2021: актуальные модели, горячие тренды и немного классики3

Всё новое это хорошо забытое старое? Тренд на кроссовки из прошлого зародился еще в прошлом году, а в этом очень хорошо набрал позиции. Многие ненавистники грубой обуви возликовали, наконец-то кроссовки похожи на кроссовки, а не на футуристичный космический аппарат.

Эти кроссовки не делают ногу огромной, девочки с размером ноги 39+ могут не переживать, что нога будет смотреться словно там 45+.

Прорезиненная подошва

Следующий тренд — это прорезиненная подошва как у кроссовок, так и у кед. Память рисует мне мои студенческие годы и подругу, у которой были такие прорезиненные на подошве кеды. Пишите, а были ли у вас когда-нибудь подобные модели? Мне будет очень интересно почитать.

Какие кроссовки и кеды носят в 2021: актуальные модели, горячие тренды и немного классики4

Подошва может быть как тонкой, так и довольно высокой, всё зависит от ваших личных предпочтений и данных. Мне нравятся оба варианта.

Кроссовки и кеды а-ля бутсы

Какие кроссовки и кеды носят в 2021: актуальные модели, горячие тренды и немного классики5

Свежий и не заезженный тренд, который уже успели подхватить многие модницы. Кроссовки и кеды, которые напоминают обычные спортивные бутсы, ворвались в мир моды. Они здорово смотрятся с бейсболками, а это один из самых модных головных уборов на ближайшие сезоны. Можно собрать отличный расслабленный или спортивный образ, кому как нравится,

После того, как много лет модным балом правили массивные и грубые модели, приход вот таких минималистичных «бутс» вполне закономерен.

Высокие кеды

Какие кроссовки и кеды носят в 2021: актуальные модели, горячие тренды и немного классики6

В прошлом году, если я не ошибаюсь, вернулась мода на кеды в стиле конверсов. Высокие кеды полюбились многим, я помню, какой большой бум на светлые высокие конверсы был лет 8-10 назад. Хотя для многих это вообще бессменная классика.

Высокие кеды могут быть не только однотонными, мода на цвет и колорблоки не прошла стороной и их. Самые смелые и любительницы похулиганить могут выбрать даже модели в разноцветными шнурками и язычками. Можно взять обычные кеды и купить к ним яркие цветные шнурки одного и разных цветов.

Кеды Converse можно найти и в более классическом, и в более ярком варианте. Эта фирма на рынке с 1908 года, не одно поколение выросло на них.

Спасибо за ваше внимание и лайки! Подписывайтесь, если любите модные обзоры) Другие тренды можно найти по тэгу #весна деловая косметичка

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек