Как живётся брошенной Ирине Леоновой и её 7 внебрачным детям от актёра Цыганова?

Вот уже несколько лет актриса Ирина Леонова находится в статусе матери-одиночки и растит семерых детей от гражданского мужа Евгения Цыганова. После того, как он бросил семью ради новой пассии, женщина пытается наладить свою жизнь самостоятельно.

Как вы понимаете, прокормить этакую ораву детишек трудно. Актриса вернулась в театр, а за сыновьями и дочерьми присматривает няня. А что же Евгений? Экс-супруг не любит комментировать эту ситуацию, и журналистам отвечает, что никому не должно быть дела до его детей!

Многие осуждают Цыганова за такой подлый поступок. Но некоторые говорят, что просто папаше было трудно жить среди вечных пеленок, шума и суеты. Всё это, якобы, выбивало артиста из колеи и не давало сосредоточиться на творчестве.

Вот поэтому он решил бросить всё и сбежать к молоденькой красавице Юлии Снигирь. Однако и здесь вскоре родился малыш, крики которого заполонили всю квартиру. Ходят слухи, что заботиться о восьмом ребенке Цыганову тоже не очень хочется. Так что послужной список Евгения может пополнился еще одной матерью-одиночкой.

Долгое время Леонова избегала СМИ, но потом всё же прокомментировала поступок бывшего муженька: «Евгений меня очень подвел. Не потому, что бросил нас, а тем, что завел еще одного ребенка на стороне. Он просто безответственный человек…».

И тем не менее, бросил он Ирину не с одним ребенком, их за время гражданского брака родилось аж семеро! Да и вначале совместной жизни Цыганов оберегал беременную супругу, присутствовал при родах, забирал из родильного дома, был заботливым отцом. Влюбленная пара мечтала жить до самой старости и большое количество детей в семье их совершенно не пугало. Наоборот – это была их цель.

Самое интересное, что, находясь в браке с Игорем Петренко Ирина так и не подарила супругу ребенка. Молодая девушка ездила по святым местам, молилась Господу, обращалась к врачам, но все было напрасно. Говорят, это и была основная причина их разрыва.

После того, как актриса начала жить с Цыгановым она тут же забеременела. Первой родилась дочь Полинка. Не успела Ирина отлучить малышку от груди, как опять оказалась на сносях. Счастье родителям не было предела, дети рождались почти каждый год. Правда, вскоре им в однокомнатной квартире стало тесновато. Только когда родился шестой малыш Евгений приобрел для семьи четырехкомнатную квартиру.

Когда Цыганов бросил семью Ирина обменяла жилье (Ленинский проспект, г. Москва) на другое. Говорила, что ей там все напоминало о Евгении.

Сейчас актриса старается посещать разные мероприятия, и очень часто приезжает на них с детьми. К сожалению, своей машины у многодетной мамы нет, пользуется общественным транспортом или такси. В бытовом плане Ирина неприхотлива, одевается скромно и не носит золотых украшений.

Как мы уже писали выше, она служит в театре и сейчас задействована в нескольких спектаклях. Также занялась преподаванием, а вот в фильмах пока не снимается. Напомним, что Ирина Юрьевна снялась в 14 картинах, самые известные: драма «Дети Арбата», боевик «Звездочёт», комедия «Мечтать не вредно», классическая экранизация «Куприн».

Несмотря на помощь мамы и няни Леоновой очень трудно воспитывать семерых детей самостоятельно. Правда, в последнее время отношения с Евгением потеплели и экс-супруги пытаются найти точки соприкосновения. Некоторые источники сообщают, что деньги актер регулярно детям перечисляет.

Может быть Цыганов одумается и вернется в семью? Хотя, как же Снигирь и их общий сын Фёдор? Недавно в СМИ появилась информация, что с новой супругой у Евгения тоже не всё так просто.

Непонятно, что он хочет в этой жизни, и кто ему на самом деле нужен? Неужели так и будет заводить романы, плодить детей, а потом их бросать?

ПИШИТЕ КОММЕНТАРИИ, ДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ, ЖМИТЕ ? и ПОДПИШИТЕСЬ НА КАНАЛ если публикация вам интересна.

Всем очень благодарны за поддержку!

Чтобы не пропустить следующую статью, следите за «ВКУС ПОПУЛЯРНОСТИ» в своей социальной сети: Facebook, Вконтакте, Twitter, Одноклассники

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек