Как узнать об измене при помощи смартфона?

Измена — плохо, но чем раньше вы узнаете о ней, тем скорее наступит счастье в вашей жизни: вы избавитесь от ненужных людей и замените их нужными — верными и любимыми. Узнайте из этой заметки, как с помощью смартфона догадаться о половой распущенности вашего партнера.

Помните эту сцену из сериала «True Detective», где жена одного из двух главных героев, Мартина Харта, узнает об адюльтере (чем очень сильно грешил ее муж) при помощи мобильного телефона, оставленного мужем без присмотра. На него приходили фотографии эротического характера. Потом в разговоре супруг оправдывался, что она (та самая девушка, которая отправляла откровенные снимки себя любимой) навязывалась и сама «предлагала» себя. Но это была уже вторая супружеская измена, поэтому брак развалился окончательно: супруга, разочаровавшись, тоже пошла на «акт неверности». У каждого есть выбор…

Это самый легкий способ определить, что ваш любимый человек согрешил. Есть и другие, не менее очевидные, но не сразу заметные моменты, на которые все же стоит обращать внимание: хоть в браке, хоть просто в «гражданских» отношениях.

Первые «звоночки»: как определить измену

Ваш муж стал чаще бриться? Ваша жена стала чаще делать макияж? Ваш партнер постоянно задерживается на работе? Все это — тревожные звоночки, но как определить «разгульную перемену в его поведении» при помощи смартфона?

Вот примерный список особенностей измененного поведения вашего партнера, тесно связанные с его телефоном:

  • мобильник он/она кладет рядом с собой, возможно, экраном вниз;
  • ее/его внимание постоянно обращено в ту сторону, где лежит мобильное устройство;
  • при посещении отхожего места ваша «любовь» не забывает взять туда с собой смартфон.

Говорить ли о том, что ему/ей стали чаще звонить, а ваша «вторая половинка» мило беседует с лицом неопределенного пола, находящимся на том конце провода? С вами так — откровенно и по душам — давно не говорили, как с «этим»/«этой»!

«Смертный грех»: как реагировать на измену

Конечно, можно просто лишний раз заглянуть в смартфон любимого человека, которого вы в чем-то подозреваете. Но нужно ли оно вам? И как вы будете чувствовать себя после этого?

К слову, прелюбодеяние — это один из «Семи смертных грехов». Если измена (любая: супружеская, в отношениях) все-таки произошла — срочно бросайте «грешницу»/«грешника». Такой блуд вам в вашей жизни не нужен! Бог отвел нам слишком мало времени, чтобы разбрасываться им и уделять его недостойным людям.

❇️ Кстати! Мы открыли группу в ВК! Присоединяйтесь!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек