Как сложилась жизнь единственного сына олимпийской чемпионки Ольги Корбут

Единственный сын легендарной четырехкратной олимпийской чемпионки Ольги Корбут и обаятельного солиста ВИА «Песняры» Леонида Борткевича Ричард вернулся на родину после пятнадцати лет жизни в Америке.

Ричард с родителями

Как ни странно, но в новую страну первым уехал десятилетний Ричард: родители отправили его к друзьям, опасаясь последствий страшной аварии на чернобыльской АЭС.

По его собственным словам, поначалу жизнь за океаном казалась ему сущим кошмаром. Чужой менталитет, незнакомый язык, обилие фастфуда — для школьника все было невыносимым.

Ричард в детстве

Но со временем в Америку перебрались и знаменитые родители. Семья обзавелась домом в Атланте, и жизнь стала понемногу налаживаться.

Знаменитая советская гимнастка привлекала в их дом звезд мирового масштаба. Арнольд Шварцнеггер тренировался вместе с Ричардом в спортзале, а Джон Траволта составлял ему компанию на поле для гольфа.

Ричард с родителями

Благодаря многочисленным связям Корбут, еще во время учебы в Стэнфорде Ричард сумел открыть успешное рекламное агентство. В друзьях Ричарда значился и такой известный человек как Сергей Брин- один из основателей поисковой системы Google.

И если на друзей и в бизнесе Ричарду несказанно везло, то в личной жизни все было не так радужно. Со своей первой любовью Келли он познакомился еще в школе.

Ричард с мамой

Влюбленные были вместе на протяжении более четырех лет, и казалось, все идет к свадьбе. Но трагический случай оборвал жизнь девушки. Ричард тяжело переживал утрату возлюбленной, ушел в себя, похудел на десять килограммов.

Восстановиться ему помогла поддержка отца. На протяжении полугода Борткевич-младший жил в Силиконовой долине, известной большим скоплением высокотехнологичных компаний. Но затем разгорелся скандал: американские власти обвинили его в поделке купюр.

Ольга Корбут

Несмотря на заверения Ричарда, что найденные деньги предназначались для игры в «Монополию», его приговорили к трем годам в интернате для одаренных преступников. Сам Ричард назвал свое пребывание в исправительном учреждении, чем-то средним между курортом и армией.

Ричард сейчас

Отбыв срок, Ричард покинул США и вернулся в Минск к отцу, мачехе и сводному брату. После скандала он ведет закрытый образ жизни. По слухам, сейчас сорокалетний Ричард счастливо женат, занимается бизнесом и растит ребенка.

Возможно, Вам будут интересны и эти статьи на нашем канале:

Влад Галкин: кто его настоящий отец

"Андрей, возвращайся…" Андрей Державин: как сложилась жизнь лидера легендарного "Сталкера". Где он сейчас

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек