Как сегодня живут «менты», и как они изменились за 20 лет?

Вот уже 22 года прошло с тех пор, как мы впервые увидели остросюжетный сериал «Менты. Улицы разбитых фонарей» о рабочих буднях отважных петербургских оперов. Современные следователи выглядели обычными парнями, скромно одетыми, не «качками», расследовавшие дела в обшарпанных кабинетах и разъезжающие в городском транспорте.

Нам стало интересно, как сейчас живут актеры, сыгравшие главных героев полюбившегося детектива: постарели или время над ними не подвластно?

Алексей Нилов

родился 31 января 1964 года

Личная жизнь капитана Ларина намного насыщенней, чем творческая: влюблялся, женился, разводился, заводил детей и брачных, и внебрачных. А ещё кутил с друзьями и совершал невероятные поступки (например, встречал с девушкой Новый год на дереве).

Сейчас Алексей Нилов остепенился, завязал с алкоголем, стал серьезным, счастлив в пятом (официальных три) браке, имеет дочь и двух сыновей. Вместе с супругой Еленой живет в двухкомнатной квартире (Санкт-Петербург), которая досталась актеру от мамы (на свою так и не смог накопить: что зарабатывал, тут же транжирил). Как ликвидатор Чернобыльской АЭС в 50 лет вышел на пенсию, но продолжает сниматься в кино и руководить «N-театром».

В этом году вышло уже три фильма с участием Нилова, из них хочется отметить главную роль Ворона в детективе «Условный мент». Ещё три в производстве: драма «Пять минут тишины. Новые горизонты», приключенческая лента «Полицейское братство» и жизненная картина «Девичий лес». Алексей Геннадьевич — Заслуженный артист РФ (2006).

Михаил Трухин

родился 28 октября 1971 года

Так совпало, что наша статья вышла в день рождения Михаила Трухина, ему исполнилось 48 лет. Популярность актеру принес его герой — старший лейтенант Волков в сериале «Улицы разбитых фонарей».

Сейчас Трухин задействован в нескольких проектах («Сваты-7», «Погнали», «Ивановы-Ивановы-4»), а в кинокопилке уже более 60 разножанровых картин. Талант Михаила Николаевича оценили не только зрители, критики, режиссеры, но и правительство. В 2010-м году ему присвоили звание – Заслуженный артист России.

Если говорить о личной жизни, то Михаил уже одиннадцать лет счастлив во втором браке с Анной Нестерцовой. В 2008-м году у них родилась дочь Соня. Не забывает актер и о своих старших детях Егоре и Дарье (первая супруга – Любовь Ельцова). Они также стали актерами, снимаются в российских сериалах, тесно общаются с отцом.

Сергей Селин

родился 12 марта 1961 года

В легендарный сериал актер попал совершенно случайно, так сказать с чисто дружеских побуждений. Его друг Алексей Нилов подписал контракт и посоветовал Сергею сделать то же самое. Хотя никто на тот момент не предполагал, что картину полюбят и она станет мегапопулярной. Теперь мы знаем – друзья не прогадали.

На личном «фронте» у Селина всё хорошо. В этом году с женой Анной отмечает оловянную свадьбу. Девять лет назад стал во второй раз папой. Супруга подарила ему дочь Машу, а через пару лет сына Макара. У актера есть старший сын Прохор от первого брака с девушкой Ларисой.

Сейчас обаятельный опер Дукалис продолжает активно сниматься в кино, занимается политической и общественной деятельностью, ведет популярные передачи («Рыцари дорог»), увлекается футболом.

Александр Лыков

родился 30 ноября 1961 года

Один из самых харизматичных актеров российского кинематографа, дамский угодник, несравненный Казанова до сих пор радует поклонников талантливой игрой. Несмотря на бурную личную жизнь на экране, Александр уже более 30 лет счастлив в единственном браке. Актер оказался однолюбом, обожает свою вторую половинку Аллу. У супругов двое детей – дочь Катюша и сын Матвей. В этом году Лыков стал дедушкой и радуется внучке Сиенне.

Сейчас у актёра накопилось более сотни ролей. В этом году сыграл главного героя Льва Федотова в комедии «Гранд-2», Германа в драме «Трудные подростки», Новикова в детективном сериале «Куба. Личное дело». Уже есть задел на 2020 год – в производстве «Гранд-3».

Несмотря на огромный послужной список Александр Анатольевич не имеет наград и званий. И это, на наш взгляд, несправедливо. Но зрители по-прежнему обожают капитана Казанцева, восхищаются талантом Лыкова, а самые рьяные поклонники следят за успехами актера как в кино, так и в театре.

Александр Половцев

родился 3 января 1958 года

Всесоюзную популярность актер ощутил после того, как стал майором Соловец в сериале «Улицы разбитых фонарей». А ведь мы могли и не узнать, что живет вот такой талантливый человек. Дело в том, что Александр не смог поступить с первого раза в театральный институт и решил стать специалистом морского приборостроения. Но, слава Богу, вовремя понял — эта профессия ему не по душе. Через год успешно прошел конкурс и стал студентом ЛГИТМиКа.

О личной жизни Половцева много писали в СМИ. Актер три раза вступал в брак: с первой супругой Галиной Гудовой прожил три года, со второй, Юлией Соболевской, целых 25 лет (родили сына Степана, но отношения уберечь не смогли). Инициатором развода стал Александр, так как влюбился в женщину Эсану.

Расставание прошло мирно, и бывшие супруги не держат друг на друга зла. Через некоторое время молодая жена родила Александру сына Андрея и дочь Яну. В прошлом году в СМИ впервые появились фотографии младших детей актера, до этого он тщательно их скрывал.

Несмотря на пенсионный возраст, Александр Юрьевич поддерживает прекрасную физическую форму и продолжает сниматься в кино. В этом году сыграл начальника сыска Эфенбаха в детективе «Агата и сыск. Королева брильянтов». В производстве две картины с его участием, которые вскоре нам покажут: «Фемида видит» и «Полицейское братство». В 2010-м году стал Заслуженным артистом РФ.

Анастасия Мельникова

родилась 19 сентября 1969 года

Совсем недавно эта красивая женщина отметила юбилей – 50 лет. Среди её предков есть крестьяне, купцы и даже дворяне из рода Верёвкиных-Шелют. Несмотря на то, что Анастасия родилась в семье врачей, по стопам родителей не пошла, стала актрисой.

Очень часто жизнь проверяла Настю на прочность: в 18 лет потеряла любимого человека Томаза Гвишиани, потом был болезненный развод с Вячеславом Тельновым. И всё-таки актриса считает себя счастливым человеком, ведь Господь подарил ей очаровательную дочь Марию.

В сериал «Улицы разбитых фонарей» Мельникову пригласили в 1998 году, на роль дознавателя Анастасии Абдуловой. Зрители сразу полюбили симпатичного опера в юбке, и даже не подозревали, что актрисе несколько серий пришлось играть, будучи беременной. Коллеги трепетно к ней относились, и конечно переживали.

Сейчас Анастасия вместе с дочкой живет в шикарной квартире, которой актриса гордится. После небольшого перерыва Мельникова опять начала активно сниматься в кино. В этом году задействована в нескольких проектах: военной ленте «Спаси Ленинград», драме «Сквозь стекло», жизненной картине «Учёности плоды» (в производстве).

Мы рады, что у наших любимых актеров все хорошо в творческой и личной жизни, они прекрасно выглядят, востребованы, растят детей и не теряют оптимизма. Хочется пожелать им крепкого здоровья и счастья на долгие годы!

Если публикация интересна: ПИШИТЕ КОММЕНТАРИИ, ДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ, ЖМИТЕ ? и ПОДПИШИТЕСЬ НА КАНАЛ

Нам очень важна ваша поддержка!

Чтобы не пропустить следующую статью, следите за «ВКУС ПОПУЛЯРНОСТИ» в своей социальной сети: Facebook, Вконтакте, Twitter, Одноклассники

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек