Как сегодня выглядят дети актеров «Улиц разбитых фонарей»

Всем привет. Сериал «Улицы разбитых фонарей» был одним из самых популярных телевизионных проектов 90-х и начала нулевых годов. Главные герои, простые и отважные стражи порядка, сразу завоевали сердца зрителей. Сегодня мы хотим показать вам, как выглядят дети главных актеров и чем они занимаются в настоящее время.

Александр Лыков

Роль любвеобильного капитана милиции Владимира Казанцева, известного как Казанова, принесла актеру Александру Лыкову огромную популярность и народную любовь.

У Лыкова впечатляющая фильмография и множество заметных ролей в театре и кино, но именно этот харизматичный герой запомнился зрителям.

В личной жизни актера тоже все сложилось. У него есть двое детей: дочь Екатерина и сын Матвей. Екатерина Лыкова – киновед, проводит лекции на серьезные темы об искусстве кино для режиссеров и сценаристов. Она очень любит свою работу.

У Екатерины двое детей, которые часто проводят время со своим знаменитым дедом. А вот сын Матвей сам стал публичной личностью. Сначала он построил успешную модельную карьеру, унаследовав от отца эффектную внешность.

Также он снимается в кино, сыграв роли в фильме «Он – дракон» и сериале «Жить жизнь». Матвей женат на дизайнере Джессике Стенерос, у них есть двое детей, семья живет в Париже.

Михаил Трухин

Михаил Трухин воплотил образ молодого лейтенанта милиции Волкова, который часто работал с трудными подростками.

Трухин был дважды женат и у него есть трое детей. Старшие сын и дочь уже начали строить свою актерскую карьеру.

Дарья в 2022 году окончила ГИТИС и была принята в труппу МХТ им. Чехова, а Егор сначала посещал Московскую театральную школу Олега Табакова, а затем окончил режиссерский факультет ГИТИСа. В качестве режиссера он также сотрудничает с МХТ.

От второй жены, Анны Нестерцевой, которая моложе Михаила на 15 лет, у Трухина есть дочь Софья, которая родилась в 2008 году.

Сергей Селин

Роль колоритного толстяка Дукалиса, исполненная Сергеем Селиным, завоевала сердца зрителей благодаря его непосредственности и прямолинейности. Дукалис, хоть и выглядел добродушным, не давал спуску преступникам и мог проявить свой крутой нрав, когда это было необходимо.

Селин также дважды был женат и у него четверо детей. С первой женой Ларисой Сергей прожил более 20 лет. Его старший сын Прохор стал фуд-блогером и шеф-поваром.

Прохор женат и имеет сына. Вторая жена Селина, Анна, моложе супруга на 24 года.

Актер познакомился с 17-летней девушкой, когда она была еще студенткой. У пары двое детей, дочь Мария родилась в 2010 году и сын Макар в 2012 году.

Алексей Нилов

Алексею Нилову досталась роль капитана Андрея Ларина, главного красавчика с непростой личной жизнью. В реальности жизнь актера была не менее сложной и сумбурной. Нилов стал известен своими многочисленными романами и проблемами с алкоголем.

От разных женщин у актера родилось трое детей. Старшая дочь Елизавета родилась в 1985 году.

Девушка также стала актрисой и, хотя не завоевала широкой популярности, активно снимается во второстепенных ролях в сериалах и фильмах, а также играет в театре имени В. Ф. Комиссаржевской в Санкт-Петербурге.

В 1992 году в Минске, где тогда работал Нилов, у него родился сын Дмитрий. Мать мальчика Сусанна Цирюк и Нилов не были официально женаты, и вскоре после рождения сына актер ушел к новой возлюбленной. Дмитрий стал музыкантом и по-прежнему живет в Белоруссии.

Третий сын Нилова, Никита, родился в 2003 году в отношениях с актрисой Ириной Климовой.

Их брак был недолгим и закончился разводом, который был тяжелым и скандальным. Из-за этого Нилов редко виделся с сыном, и их отношения не сложились. Сам актер признавал, что они, по сути, чужие друг другу люди.

Александр Половцев

Актер Александр Половцев стал известен благодаря своей роли майора Соловца в сериале. В отличие от многих коллег, Половцев не раскрывает подробности своей личной жизни. Он был женат трижды.

Его первой женой была Галина Гудова, с которой он вместе учился в театральном вузе, но их брак распался через три года.

Позже Половцев встретил Юлию Соболевскую, с которой прожил вместе 25 лет и у них родился сын Степан.

Степан попробовал себя в актерском искусстве, снявшись в нескольких сериях «Улиц разбитых фонарей» и в рекламе сока, но позже решил, что актерство не его путь.

В 2009 году Половцев начал жить с Эсаной Муратовой, которая моложе на 22 года. Официально отношения пара зарегистрировала только в 2016 году, за 12 дней до рождения их сына Андрея.

Через год Эсана подарила Александру дочь Яну.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек